Скелетик

История, которая действительно была, за что я могу точно ручаться, так она произошла со мной. Когда была в классе третьем или четвертом часто гуляла с подругами за школой… Нет-нет там совсем не страшно, слева морг, справа железная дорога. Гуляли всегда около большого дерева, которое стояло рядом с забором, а за забором железная дорога… (Хотя какие у нас в России заборы? Так, где есть доска, где уже нет, поэтому часто выбегали за пределы школы… Не кидайтесь тапочками, не умею я истории писать).

Однажды гуляли… И вдруг вот это было самое интересное (хотя сейчас сложно вспоминать это без смеха): мы с подругой обернулись, я на полном серьезе, обернулись и увидели скелета в костюме и цилиндром на голове… я просто стояла в оцепенении, не отводя взгляд, согласитесь странно было увидеть такое.

Ну… через какое-то время, не просто от того что я мотала головой или там моргала, а неизвестно почему простояв так около минуты, он испарился или провалился сквозь землю что ли… Потом выяснилось, что подруга тоже его видела, примерно так же и описала (ну ведь у двух человек сразу не бывает одинаковых галлюцинаций). Потом мы пошли рыскать и искать улики!

Мне показалось, что я видела тот самый цилиндр, хотя на этот раз я была уверена, что мне точно показалось, больше мы ничего не нашли. Зато это послужило хорошим поводом наведаться в морг (ну мы же улики искали), ах да, морг был заброшенным и уже довольно давно, так что кроме стен столиков кушеток и скальпеля, мы ничего там не обнаружили. Но зато с тех пор я почти уверена, что призраки существуют…

Да и еще одно, я никаким образом не намекаю на связь морга железной дороги и скелетика… (правда было такое, думаю кто видел подобное — призрака или что-либо еще поверят).

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>