Ультра-мега страшная страшЫлка

Здравствуйте, меня зовут мальчик ДядяВаняСороконожка. Но родные меня называют просто дядя. Соседка говорит что у меня такое длиннное имя потомучто я родился в ночь 1 января. Все в классе меня дразнют ванькой. А ещё я люблю сгущёнку.

Мама говорит что я одарёный мальчик. А папа что я шыбутной. И, поэтому иногда даёт мне леща. Лещ это очень злая и больная рыба и быстрая. Я её никогда не видел. Мой старшый брат Ермолай очень любит меня. пугать страшилками. Он их находит в своих ядрах ай7 на сайтах страшных историй. Они очень очень страшные как мясница Тамара, у которой мы покупаем сосиски. Мама говорит что наша мясница честно отсидела от звонка до звонка. А мне вот тяжело отсидеть целую математику. Один раз даже приуныл.

Однажды брат мне прочитал все страшилки, которые были в интернете экзплорере. Теперь я знаю как писать их. Но я не могу. Ермолайка говорит что у нас нет лицензионого ключа на офис. Я просил у папы но он сказал что без него он на работу не попадёт. Поэтому я немножко написал а всё остальное нарисовал. Брат отсканировал мою тетрадку и улыбался. Наверное опять сахара наелся.

(Данный текст был исправлен и переведён на арабский с помощью translate.goooglo)


PS. Да-да. Это пародия на стандартные сегодняшние страшилки.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>