Откровения тонкого

Еще один убежал. А ведь мог бы со мной подружиться, но незнакомое часто пугает, особенно если его в таких красках представляют в наших любимых интернетах.

А ведь все началось с немного отредактированных фотографий с детьми, где какой-то шутник решил приделать меня. Ух, долго я ему еще буду сниться, пока мне не надоест. Тех, кто будет пугать мной других, постигнет та же участь.

А почему, собственно, люди не хотят со мной дружить и вовсе боятся меня? Конечно же, у меня нет лица, рта, ушей, я не могу говорить, могу общаться только телепатически, видимо это людей и пугает, ведь у них есть куча шарлатанов, которые за деньги «насылают и снимают проклятия и порчу», с кого надо. Ненавижу таких.

Вот и с этим та же проблема. Вроде пришел в лес за грибами, ходит, ищет, я решил с ним подружиться. Появился у него на пути и стою себе, посылаю ему в мозг сигналы о том, что я не хочу причинить ему вреда, а он как закричит, пакет с грибами выронит и бегом из леса. А что мне еще делать? Я не хочу его пугать сильнее.

Собственно, чего же все-таки боятся во мне люди? У меня гнутся руки во все стороны, могу отращивать щупальца из спины, всегда одет траурно, безлицый. Видимо, для них это столь необычно, что хочется пугаться до усрачки, молиться и бежать со всех ног. Но кто виноват, что я такой появился на свет? Негров и евреев же тоже раньше убивали за их происхождение, так нельзя ли назвать такое отношение ко мне своеобразной формой расизма? Странно.

Как же я люблю графоманов, которые пишут про меня разные гадости в интернете, пугают мной других людей. Почему я так провинился? Да потому что гладиолус. Я всех этих кретинов убить готов, однако не хочу опускать свой и так опущенный ниже плинтуса статус и авторитет, жалко мне сил на этих гадов.

На очереди другие графоманы, которые начали культивировать того молокососа Джеффа. У него даже поклонники свои появились, ужас. Зарезал всю свою семью, ну разве это кошерно? Я бы и сам его убил мучительной смертью, однако он хитрый ублюдок, все время в бегах, сложно его выследить. Убив его, я окажу миру услугу.

Уважаемый читатель, не бойся меня. Я не буду без твоего желания приходить к тебе ночью или пугать тебя. Просто если увидишь меня в лесу, не надо шарахаться и бежать. Я просто хочу подружиться.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>