BEN Drowned

Здравствуйте. Я Бен. Сегодня я расскажу вам продолжение своей истории. Слушайте внимательно и не отвлекайтесь.

Как известно, Джек утопил меня вместе со своей шпаной. Он надел мне мешок на голову и связал руки. Я не мог выбраться и утонул. Я умер. Но я вернулся через игру, чтобы отомстить.

Моё тело нашли за несколько километров от того места, где меня утопили. Мама отдала Джеку все мои игры. Он нашёл мой картридж, подписанный «Majora». Линк топился в его глазах. Джек подумал, что это были лаги, но нет. Это был я. Позже появилась надпись: «Вы не должны были этого делать». Джек испугался и хотел выключить игру, но телевизор его не слушался. Потом на экране появился я. Мой сумасшедший смех было слышно по всему дому. Джек был один. Он хотел убежать, он был напуган, это читалось в его глазах, но он стоял на месте. Позже я сказал: «Ты столкнулся с ужасной судьбой, Джек, не так ли?» Он только смотрел на меня, не произнося ни слова. Позже я стал вылезать из телевизора.

- Но… как? Я же убил тебя! — закричал Джек.
- Я сказал, что вернусь и убью. И я вернулся.
- Это невозможно! Ты мёртв!
- Это не помешает мне убить тебя, — я хитро сверкнул глазами.

Я начал медленно подходить к нему. Вода стекала с моих волос и тела. Джек дрожал от страха. Он кинул в меня джойстик, но мне было всё равно. Он бегал по комнате туда — сюда, кидая в меня всё, что попадётся под руку. Он пытается так остановить меня? Хах, наивный. Я подошёл к нему. Он прижался к стене. Но моя месть была не закончена. Я положил ему руки на шею и свернул её. В его глазах потухла жизнь. Я нашёл верёвку и повесил Джека на неё. Утром, когда его мать пришла, она подумала, что он повесился.

Вы думаете, это конец? Нет, это только начало.
Моя месть ещё не закончена…

Той же ночью я пришёл к его друзьям. Они молили о пощаде. Хех, они ещё наивней, чем Джек. Но я жестоко убил их, зарезав ножом. Кровь на стене, кишки на люстре, голова под кроватью.

Моя месть была закончена…
Но мне так понравилось убивать…
Моя психика рушится…
Я скучаю по своей прежней жизни…
Но эта намного лучше… *Хитрая улыбка*

Прошло 5 лет.

Я стал убийцей. Все в нашем городке знали меня, но не могли поймать. Хах, я же в компьютере прячусь. Они никогда меня не найдут. Знаете, почему я стал убийцей? Моя психика разрушилась… Мне захотелось крови… Я стал безжалостным убийцей…

И я скоро приду к тебе…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>