Ничего не поднимайте с пола

Два месяца назад я была на рынке и подняла оброненную кем-то пачку платков. Платки были новые и очень красивые и я принесла их домой. Примеряла, радовалась. Несколько платков оставила себе, а остальные раздала: старшей сестре, младшей и маме. Один платок я отдала соседке, у нас с ней очень хорошие отношения. Два платка отдала на работе и один отдала своей подруге Тане.

В тот же день разбился мой племянник, сын старшей сестры. Через два дня моя мама умерла от инфаркта. Я это тогда еще не связывала с платками, думала, что мама не смогла пережить смерть внука. Но беды продолжали сыпаться на тех, кому я подарила платки. Сослуживицу сократили, а у второй сгорела новая дача. От моей близкой подруги вскоре муж ушел, а ведь жили, душа в душу. У младшей сестры моей, Алены, лицо перекосило. Врачи сказали, что это на нервной почве. Вечером пришла соседка и сказала, что у нее по телу пошли какие-то шишки. Соседка сказала так же, что ходила к знахарке, а та ей сказала:
- У тебя порча. Кто-то тебе подарочек дал, да не простой, а подделанный.
Вот она и пришла ко мне с моим платком, с тем, который я подобрала на рынке и подарила ей.

Я не поверила. Вернее, мне не хотелось в это верить, но я сама стала сильно болеть. Я считала, что мое состояние связано со стрессом. Взяла платок и пошла к знахарке. А она мне говорит:
- То, что я чувствую от этого платка, не приведи Господь. Только эту порчу наводят на 12 платков, а у тебя один.
Знахарка сказала, чтобы я отнесла платок на кладбище и произнесла слова, которые она мне сказала, а после, чтобы я сожгла платок.

Я так и поступила. Я перестала болеть после этого и все наладилось у меня. Но этот случай я запомню до конца своих дней. Чтобы я еще что-то подняла… Да ни в жизнь.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>