Школа

Когда-то давно, еще будучи студентом, я подрабатывал ночным сторожем в школе. Школа была старинная, кирпичная, двухэтажная. По ночам там были только я, еще один сторож и парочку кочегаров. И в школе это происходила всякая паранормальная хренотень. Причем все об этом знали. Вот то, что я лично слышал или видел:

1. Четкие шаги по лестнице. Вверх, вниз, туда и обратно. Однажды стоял возле двери на лестницу, источник звука прошел прямо мимо меня и я ничего не увидел. На лестницу сунуться, естественно, побоялся. И так было не один раз.

2. Голоса. Классический шепот потусторонних существ, когда множество голосов что-то неразборчиво шепчет. Вы все его слышали в фильмах и страшных играх. Слышал его пару раз в коридорах. Был не сонный и не пьяный.

3. Хохот. Не зловещий, уравновешенный, обычный смех человека, который словно услышал жирный анекдот. Доносился из закрытых классов, один раз слышал в пустом коридоре.

Что видели и слышали другие:

1. Другой сторож однажды увидел, как по коридору метнулась длинная молния или искра, несколько метров. В коридоре стояли стулья, так он утверждал, что искра проскочила между ножек стульев, словно они были металлические и под напряжением.

2. Один из кочегаров рассказывал, как отчетливо видел в конце коридора фигуру человека, который исчез спустя пару секунд.

Как я узнал после, о призраках все давно знали и не сильно беспокоились, поэтому поводу, они никому еще ни разу не причиняли вреда. Так мне и сказали старожилы, мол, не бойся, ночью тут бывает всякая паранормальщина. Но людей не трогает.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>