Алекс

Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам историю., которая произошла с моей подругой Даниэллой. Дани всегда была очень красивой девочкой. Всех своих парней и ухажёров она отталкивала с раннего возраста. Когда ей исполнился 21 год, она наконец вышла за муж. Её мужем стал мой брат Алекс.

Они жили три года вместе. душа в душу. А потом Дани рассказала мне об Алексе: «Он странный. Я не понимаю, почему он меня отталкивает? Он стал потусторонним, другим… Нет. Думаю, что угодно, но не с ним я жила все эти годы, не с ним». После этой истории я тоже стала замечать странности в поведении моего брата. Он был бледным. Часто уходил на ночь и не возвращался. Дани и очень боялись за него. Мы решились на отчаянный шаг. Когда Алекс уйдёт снова — проследим за ним.

Он ушёл уже через два дня. Мы быстро собрались и начали следовать за ним по пятам. Иногда он оборачивался, мы были в западне, но он лишь махал нам рукой. Несколько раз мы хотели уйти, но тайны и странности Алекса остались бы неизвестными. Мы решили идти за ним. Когда мы дошли до кладбища, Алекс свернул.

Мы шли дальше и даль, по старому кладбищу, от чего становилось жутко. С надгробных плит на нас смотрели лица погибших, умерших. Алекс остановился. Он долго смотрел на разрытую могилу, а потом… Он просто лёг в неё! Мы очень испугались и обежали прочь. Найти выход в темноте полуночи не удавалось. Нам пришлось остаться здесь на ночь.

Рано утром мы увидели ворота и направились к ним. Когда мы были уже около ворот, нас окликнул Алекс. Его тело было в дырах. Кожа прогнила, а в некоторых местах были черви. Мы очень испугались, нет, испытали ужас. Так я ещё никогда не бегала…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>