Любишь меня?

Меня зовут Карл, мне 27 лет.
Гуляем мы с моим другом по парку, я ему рассказываю как мы поссорились с моей девушкой
- Она постоянно мне пилит мозг.
- Да ладно тебе, она такая классная!
- Это она на виду «Классная». Она стерва!
- Оу, ну ок, ок! Только не кричи так!

Идём мы дальше по парку и видим скамейку, на скамейке сидит приятная, красивая с зелёными глазами девушка чуть старше меня. Мы подходим к этой скамейке. Я ей предлагаю:
- Не хотите ли вы пойти со мной в ресторан?
- А почему бы и нет, конечно!
И тут меня оттягивает от разговора мой друг
- Ты что совсем?! У тебя же Марина есть?!
- Да пошла она к чёрту.

Мы с Катей (так звали ту девушку на скамейке) пошли в ресторан за углом. Сели за столик и начали разговаривать, как выяснилось из разговора, она была очень милой девушкой. Она заказала нам виски, мне захотелось справить нужду и я пошёл в туалет. И вот я уже направляюсь за наш столик. Она сидит мило улыбаясь, я подсаживаюсь к ней и выпиваю рюмку с виски. Мы разговариваем но вдруг мне становится очень плохо и я потерял сознание.

Я сижу связанный в старой комнате, а из кухни доносится пение… причём такое противное… назойливое. Входит она, уже не такая красивая и милая как я говорил прежде! Она вошла кряхтя. Ноги у неё были страшно серые, все в бородавках и порезах, она была уже не стройная, она была очень толстая, вся в чём-то слизистом, складки её тела были очень противны, на её голове было 4 больших жировых подбородка. Глаза были не зелёные, они были серые! На её волосах были черви! Она начала душить меня и ломать мне руки, я кричал! Кричал очень сильно! Но никто не отзывался! Я пытался бить её ногами, но она отскакивала и ползла ко мне со словами «Любишь меня?!» Мои силы иссякли и я уже не мог сопротивляться. Она выдирала мне волосы и кожу с лица…

Но вот окно разбил кирпич. «Катя» с шипением уползла куда-то. Я понял, что кто-то ломает дверь! Я из последних сил звал на помощь. И вот дверь открылась, на пороге стоял мой друг и моя девушка, с которой мы поссорились. Я так обрадовался, меня развязали, я спросил их, видели они ещё кого-нибудь в квартире, они сказали что нет.

Прошло 16 дней и ложился спать, забыв об этом.
Я сидел за монитором и листал новости, я услышал как позади меня послышалось тихое шипенье со словами: «Любишь меня?!»

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>