Все началось с диска с надписью «lift me up»…

Итак, с чего же начать? Наверное с описания всякой фигни про то, что этот файл «ужасно смертелен», «убивает», «вы умрете, если скачаете» и т.д. и т.п.? Нет. Это будет другая история.

Начну с того момента как я шёл из института после очередного майского экзамена. Была ужасная жара, где-то +36C или даже больше, мои ноги заплетались и я тупо шел не глядя никуда. Вдруг я увидел диск с надписью «lift me up». В институте изучают английский язык и поэтому прочтя надпись я сразу перевел её — она означала «подними меня». Ну что ж интересно будет взглянуть на файлы, подумал я. Подняв диск и случайно посмотрев на время на наручных часах, я вспомнил что мне нужно еще разобраться со своим конспектом по программированию, а время поджимает. Я кинул диск в свой портфель и побежал по морской набережной домой.

Уже 2.00 ночи, все конспекты разобраны и напечатаны, я уже кликнул мышкой по кнопке «Пуск», как вдруг заметил диск, который поблёскивал на свету настольной лампы. Я поднял диск, положил его на стол и побежал делать себе кофе. Выпив его, я выглянул в окно, откуда доносился звук морского прибоя. Тут раздался звук из динамиков компьютера. Как оказалось, это был Skype. Я подбежал к компьютеру и представьте себе каково было мое удивление, когда оказалось, что это был звонок! В 2 часа ночи! Ника у звонившего не было, только аватарка с котом (как банально). Я нажал кнопку ответить. Раздался скрежещущий голос: «Это ты сегодня поднял диск с надписью lift me up?!» Я ответил: «Эм, ну да». Меня даже не удивил сам факт того что этот неизвестный знает что я поднял диск и что за надпись была на нем! Тут раздался крик: «Не запускай файлы на диске, выбрось диск в море!». Я спокойно положил трубку и закрыл Skype. Ну его на фиг.

Тут же забыв о странном звонке, мое внимание привлёк тот самый диск. Я взял и вставил его в системный блок. Ну что же там такого? Открылся обычный автозапуск. Пфф… А где скример? Ну ладно. Выбрав «Открыть папку для просмотра файлов», я стал ждать. Прошло не менее 5 минут и открылась папка со множество файлов. Что удивительно, то все файлы назывались женскими именами. Расширение было .png, но я заподозрил, что это ловушка. Наведя на один из файлов, я увидел полное имя: «nina.png.exe» Так я и знал. Хорошо, хорошо…

Так, а еще что-нибудь там есть?
О, файл «slideshow.exe».
Нажмем.
Ё-маё!
Вот же блин!
Действительно, может не стоило?..
По монитору пошли изображения изуродованных тел женщин и мужчин.
Что примечательно все тела были в лесу…

Я отвернулся от монитора, решив подождать.
Через пять минут я повернулся и тут прошло изображение человекообразного волка над трупом женщины… Или мне показалось?!!! Тут экран стал черный и появилась красная надпись на русском языке: «Ты — следующий…»
Тут раздался грохот в кладовой, где был черный вход…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>