Раз, два, три, четыре, пять

Сегодня мне приснился ужасный сон. Он наводит на меня страх и некую боль, он приснился мне сегодня, а сейчас я расскажу о вчерашнем вечере. Вчера вечером, я выгуливала свою собаку Хиту, порода — Хаски. Всё было как обычно, темно, хоть глаз выколи, но тут меня сильно потревожила боль в груди. Это не сердце болело, а именно грудная клетка, как будто в неё кулаком треснули. Мне было плохо, живот ещё заболел! Я уже шла к дому, как я заметила какую-то тень. Она просто промелькнула. Я не обратила внимания и пошла ещё ближе к дому. Мне стало ещё хуже, но я не подавала виду. Тут я встретила свою знакомую и мы чуть-чуть заговорились. У неё тоже собака, только порода Лабрадор. Очень хорошая нянька для детей. И тут наши собаки в темноту. Я ничего там не видела, но заметила силуэт. Кажется, он был мужской, странно, кто это мог быть? Я не обратила внимания снова, попрощалась со знакомой и мы разошлись по домам.

Дома всё было хорошо. Я выпила чай и проговорила с подругами в соцсети до часу ночи. Родители начали ругаться. Мама кричала… Я думала, что будет ядерный взрыв мамы! Да-а, я живу с родителями, в этом нету ничего необычного. Позже, в 01:41 я пошла спать. Примерно в 3 часа ночи я проснулась в холодном поту, даже не помня сон. Ну, подумала, что просто кошмарик приснился и легла дальше спать. Наутро (в 6 часов утра) я проснулась в холодном поту, начала вспоминать сон. Мама начала меня чуточку ругать, что я всё время всё ложу не на свои места. Да-а, это я! Тем самым мы начали искать «рулетку», то есть поводок-»рулетку», а нашли мы её под ванной. Ну, мама решила меня «подменить» в гулянии с собакой утром и пошла гулять с Хитой на 40 минут. А вот из сна я помню только, что Я сижу на полу, во сне с фиолетовыми волосами завязанными в хвосты и говорю:
- Раз, два, три, четыре, пять.

Меня это немного напугало. Так-то, я человек бесстрашный, смелый, но не решительный, в общем — смелая девица. Кстати, последнее время меня мучили странные сны. Там были кровь, трупы, ножи. Бр-р! Короче говоря — фигня всякая. Не-е, ужастики я не смотрю. Я вообще практически фильмы не люблю, а так иногда могу посмотреть ужасы. Ещё меня пугает, что иногда, когда я выхожу на балкон (сразу говорю: я не курю, просто выхожу подышать воздухом), то я иногда слышу шаги, они исходят из темноты и идут к моей балкону. Я тупо делаю лицо «фейсплам» и ухожу в комнату. А днём всё тихо и ладно да ладно. Но этот сон меня тревожит.

С того сна начали происходить странности: слышны шаги в квартире, но родители не обращают внимания. Ещё мне иногда кажется, что за мной следят, ну… возможно, у меня паранойя. Ещё, эта «Я» снилась мне в других снах, только там «Я» убила всех своих одноклассников и родителей, ещё «Я» себе в таком виде снилась, когда протягивала себе же руку, но во сне я не схватила руку и проснулась.

Меня это всё тревожит. Что же это за девочка с фиолетовыми волосами? У неё моя внешность, но не цвет глаз и волос. Волосы у меня короткие, по плечи, а у неё длинные, красивые волосы, они фиолетовые, завязаны в хвосты. Эта девушка очень красивая, но меня настораживают эти сны… Кто же эта девушка? Почему она так похожа на меня? Раз, два, три, четыре, пять, я буду в тебя стрелять.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>