У стен есть глаза

Бывает ли у Вас чувство, что кто-то следит за Вами? Просыпаетесь ли Вы посреди ночи от того, что на Вас кто-то пристально смотрит? Чувствуете ли Вы чужие взгляды на своём затылке? Пробегают ли у Вас по спине мурашки в темноте?

У стен есть глаза! Они были, есть и будут. Глаза преследуют тебя по пятам, передвигаясь бесшумно и незаметно. Сколько раз ты заставал быстро скользящую тень? Это всё они — тайные наблюдатели, передвигающиеся по тени. Сейчас ты сидишь спиной к стене, а через твой затылок кто-то пристально смотрит. Что же они ищут? Ответ на этот вопрос не известен и поныне. Они просто смотрят, наблюдают за тобой с рождения. От них не ведают пощады. Не зли глаза, слышишь?! Глаза есть у всего: стен, чуланов, шкафов, тумбочек и просто тёмных футляров. Но ты не бойся. Пока их не злить, можно особо не боятся.

На самом деле, я даже не знаю, почему они ко мне прицепились. Это произошло несколько лет назад. Как-то ночью я почувствовала резкую боль в голове и проснулась. В тёмном углу были они. Огромные кровавые глаза впивались в меня взглядом. Видимо, это и послужило роковой ошибкой. Воевать с глазами — это как подписать себе смертельный приговор. Они есть абсолютно везде! Просто на свету глаза не так опасны. Свет жжёт их, поэтому они могут просто наблюдать из-за какого-нибудь тёмного поворота. Но в темноте глаза опасны. И нет силы на Земле, способной противостоять им. Осенью они более активны. В основном, с периода конца октября по начало ноября. Их силы укрепляются, поэтому именно в это время глаза устраивают свои проказы. Именно в тот период я запираюсь дома.

Я включаю свет на специальном генераторе, чтобы он никогда не выключился. Запасаюсь продуктами и не иду на работу. Работаю там уже продолжительное время, поэтому все с моими причудами смирились и успешно дают отгулы. Я научилась с ними бороться! Всё что нужно — зажечь на ночь свечу и оставить её гореть возле тебя до утра. Рекомендую брать большие свечи, чтобы хватило на всю ночь. Иначе, как только пламя потухнет — они нападут на тебя, начнут дёргать за ноги и душить.

Я прозвала глаза детками ночи. Они любят играть с людьми также, как играют дети с куклами. Это напоминает игру в прятки. Деток ни в коем случае нельзя находить, потому что далее начнут водить они.

Сколько по новостям передают сообщений о людях, пропавших без вести. Одна 45-летняя женщина исчезла посреди ночи, а только через неделю нашли её замученный труп. Это всё их проделки. Так что не зли деток! Но если они пристанут к тебе, мы ещё встретимся. Я научу тебя бороться, но ничего всё равно не выйдет. Ничего у тебя не выйдет, слышишь?! Обернись!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>