Прогулка по лесу

Привет! Если ты хочешь поехать на прогулку в лес ночью, никогда туда не езжай! Я расскажу почему. Эта история произошла со мной в 7 лет. Мы с мамой и с папой хотели поехать в лес, на прогулку, ночью. Я хотел тогда быть таким, знаете, рисковым. Хоть и зря. Мы выехали утром, чтобы ночью приехать и покататься на велосипедах. Я ехал и играл в планшет. Уже начало темнеть. И тут всё началось. Я обернулся назад и начал делать вид, что стреляю в машины (пальцем). Потом обернулся вперёд, чтобы поиграть в планшет, наигрался, обернулся назад… Не единой души… Мама сказала, что мы уже приехали. Я взял фонарик и привязал его к велосипеду и мы поехали.

Я ехал, ехал и заметил, что свет сзади меня внезапно погас (Ссвет издавал фонарик мамы). Я решил обернуться назад. Там тоже никого не было. Я остановился и решил позвонить ей. Но мне ответил какой-то голос. И сказал он мне что-то типа «алалй фцух бе-уэ-уэ». Я очень испугался и сбросил. Я решил заорать «Мама, папа! Вы где?». Мне ответил тот же голос и сказал он какой-то бред. Я заорал «Что ты от меня хочешь?» у меня завибрировал телефон. Мне написал «Неизвестный» якобы. «Тебе просто не надо было сюда ехать». Я решил, что меня захотели разыграть родители, но потом я увидел белые глаза, без зрачков. Я был до зубов переполнен страхом. Но из-за любопытства я решил туда пойти. Я почти дошёл, но эти зрачки пропали. Я обернулся (чтобы пойти к велосипеду), но его там не было. Потом я заорал «Помогите!» и начал молиться. Потом я начал чувствовать дыхание в затылок. Я обернулся, там были зрачки! Белые! Потом они пропали, прям за мгновение! Я решил сваливать.

Я уже выбежал на дорогу, а там стояла машина моих родителей. Чуть выше бардачка была кровь! Я понюхал её и это была настоящая кровь! А на полу лежала рука! Но эта рука была объедена и ужасно воняла! Я решил отсюда ехать! Я даже не знал где какая педаль и не мог до неё дотянуться! Но я наплевал на всё и поехал (правда назад, ну и ладно)! Я очень долго ехал и увидел, как начало светать! Наконец-то! Я остановился и решил написать старшему брату. Он мне написал, что родители дома и волнуются за меня, куда я пропал! Я очень сильно обрадовался! Но потом в зеркале заднего вида я увидел те же самые зрачки! Я решил пока не поздно сделать фотографию и отправить брату.

В общем, я написал родителям где я нахожусь и они быстро за мной приехали (на мотоцикле брата, они не знали где их машина). Вот такая выдалась история… В общем, никогда, даже и не думайте ехать ночью в лес! Мне тогда пришлось 3 месяца пролежать в больнице и делать мне промывание мыслей! Так что думаю вам всё понятно… Пока.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>