Странный сон. А вы боитесь воды?

Мне приснилось, что ко мне домой пришли все мои подруги и моя старшая двоюродная сестра, чтобы поиграть в какую-то игру (вроде мафию). Мы поиграли и моя сестра собиралась уходить. Она почему-то была с чемоданчиком. Когда она одевалась, дверь была открыта и я каким-то образом уронила чемодан во двор в большую лужу (я живу в своем доме). Она пошла поднять его и ее засосала вода. Я смотрю непонимающими глазами — ее нет. Говорю всем, они начинают паниковать. Тут резко стемнело, на улице грозы без дождя, свет мерцает. Мы бегаем, кричим по всем двум этажам, плачем.

Тут мне звонит некий номер, записанный как Гул. Я подумала, что мне звонит моя подруга Гульназ, которая, кстати, находится с нами, просто половина ее имени случайно стерлась. Я поднимаю трубку и мне что-то говорит истошный мужской голос, как будто он чем-то подавился и не может вовсе говорить, но все-таки как-то разговаривает… Я не помню конкретно что он мне сказал, но смысл был таков: «сделай что-то и все прекратится, иначе вы умрете».

Как я сказала, была сильная паника, волна эмоций захлестнула всех присутствующих в моем доме и тут распахивается входная дверь (которую мы закрыли на замок) и мы все видим лужу, в которой воронкой вращается вода. Мы снова все кричим, не жалея горла. В общем, весь сон мы так бегаем, мне все звонит Гул (как я думала во сне, он мне звонит с потустороннего мира).

Потом мы все утихли, сели за стол. Боимся. На улице гроза. Темно. И слышим, на втором этаже прозвучал пронзительный крик. Он кричал, не переставая и я проснулась. Как оказалось, визжал мой братик мне в ухо, чтобы меня разбудить. Я его прогнала, а сама уснула снова.

Мне приснился солнечный день, я лежу на газоне с телефоном рассказываю кому-то эту историю, которая приключилась с нами ранее. Как оказалось, сестра так и не вернулась. Но все уже давно ушли, а я лежу как раз рядом с этой лужей, которая так и не исчезла, но несмотря на то, что с погодой все в порядке, а вода больше не волновалась, лужу все сторонились. Как я поняла, все уже давным-давно закончилось и все благополучно забыли этот кошмар, не желая разбираться, как это вообще было возможно. И тут резко солнце исчезает, поднимается ветер, а воронка медленно начинает вращаться… И я проснулась.

И с этих пор я начала бояться воды. Особенно боюсь спускать воду в ванной… Когда еду на пляж — едва ли плаваю, потому что боюсь, что меня засосет сквозь песок. Такие дела. Можете мне сказать, что значил этот сон?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>