Сын и Мать

Одна женщина мечтала о ребёнке. Но летели годы, а забеременеть ей никак не удавалось. Когда из-за этого от неё ушёл муж она совсем потеряла рассудок и попыталась свести счёты с жизнью, но была спасена. Находясь после суицида в психиатрической клинике, она закрутила роман со своим доктором, который в последствии оказался женат, но зато смог зачать ей ребёнка. Ничего не сообщив о беременности, ей удалось бежать из клиники, а затем и из города. Обретя обитель в безлюдной деревне она принялась вынашивать потомка.

Пережив холодную зиму, она встретила приход весны реками крови и громкими криками. Как пришло время перерезать пуповину сыну? ей вспомнилась история из детства, когда её щенок, гуляющий без поводка убежал вдаль и исчез навсегда. Не желая повторить старого огреха, она решила не отделяться от отпрыска и сохранить навсегда связь между ними пупочным канатиком…

Что бы накормить сына, она сцеживала молоко и принимала внутрь. Шли месяцы, пуповина огрубела, но свою функцию не утратила. Ликующая мать не могла нарадоваться, наглядеться на своё порождение, а ребёнок рос в окружении любви и заботы.

Пролетели годы, на этот раз счастливые…

Женщина перебирала ягоды, её шестилетний сын играл рядом. На секунду отвлёкшись, она не уследила как сын сунул огромную горсть ягод в рот. Всё выяснилось, когда мальчик стал жаловаться на сильную боль в грудной клетке. Мать понимала что желудок, никогда не функционировавший ранее, не способен воспринимать? а тем более переваривать пищу. Не в силах смотреть на мучения сына, она решила отправиться за помощью. Неся его на руках, она винила себя в произошедшем и задыхалась от слёз. Уже отчаявшись идти по пустой дороге, навстречу ей появился автомобиль…

В больнице мальчик скончался, за время что врачи боролись за его жизнь, женщину лишили родительских прав и снова отправили в психиатрическую лечебницу. Узнав о смерти сына, она скончалась… Работники клиники до сих пор говорят, что видят несчастную и слышат её плач по сыну…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>