Безумие

Это Алина. Ей пять лет. Маленькая, худенькая, хрупкая девочка с блондинистыми кудрями до плеч и большими и выразительными голубыми глазками. Казалось бы это маленькое чудо, но совсем не так.

Алину отпустила гулять рядом с лесом мать. Девчушка вышла из дому и поскакала в сторону леса, где ее ждала подруга. Они немного поиграли, Алина позвала Марию в лес. Мария засомневалась, но пошла с Алиной. Пока Мария шла впереди, Аля со своим маленьким ножиком напала со спины. Девочка делала ужасные вещи. Колола подругу ножом, вырезала ей сердце. Девочка не понимала, что творит. Когда приехала полиция, Алина сказала, что это был маньяк в маске.
- Он был высокий, в маске, из-под маски торчали кончики белых волос. — говорила девочка, пока полисмен записывал в блокнотик.

Позже девочка так же убила свою семью и сказала тоже самое полиции. Через месяц нашли ее маленький трупик под мостом. Она убила себя. Сначала сделал пару порезов на руке и проткнула себя в живот, выколола глаза. С тех пор ее маленькая душа убивала всех, кого встретит.

Аля была чиста, поэтому Демон выбрал ее душу.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>