Не трогай меня

С раннего детства я ненавидела когда кто-нибудь прикасался ко мне. Все родственники были в шоке. Только мама собиралась обнять и поцеловать свою милую светловолосую принцессу, я орала и отбивалась руками. Побывав у всех психологов, бесполезных для меня, мы прекратили все попытки. Пришлось смирится. Я сама пыталась внушить себе, что чужие прикосновения приятны и безопасны, но ничего не получилось. Если кому-то повезло до меня прикоснуться, то моё тело горело огнём. Было нереально больно. В десять лет мальчик, который мне нравился пытался дёрнуть меня за косу. Но как обычно моё тело наполнила боль и я убежала. После этого я стала местный неприкасаемым изгоем. В пятнадцать лет меня избили. Стайка девчонок. Самых крутых в школе. Был обычный день, я шла из школы домой. Вдруг послышался тонкий голосок:
- Ой, это же наша мисс «Не тронь меня», снежная королева, блин! — это сказала Света, глава этой шайки. Остальные девочки заржали, как лошади. — Куда путь держишь? — опять заговорила Света. — девочки! А давайте потрогаем её?! — они опять засмеялись.
Я пыталась пройти, но они загородили мне путь. Одна из них схватила меня за руку. От сильной боли я упала. Они били меня ногами и руками. Обезумевшая от боли я отключилась. После этого случая я пролежала месяц в коме. Я перешла на домашнее обучение.
В восемнадцать лет я влюбилась. Он тоже меня любил и не прикасался ко мне. В конце концов нам это надоело и мы нашли в газете объявление бабушки, которая снимает порчи. Сейчас я и ехала туда.
Её дом находился в маленькой деревушки. Зайдя в него я залюбовалась. Везде стояли в красивых вазах чудесные цветы. На стенах висели прекрасные картины.

- Это ты Карина? — внезапно войдя в комнату спросила бабушка. Она была пугающе красива. Да она была седа и покрыта морщинами, но её зелёные глаза были безумно яркие.
- Да. — в её присутствие мне стало спокойно.
- Ну садись. — сказала она, указав на стул.
Сама она села напротив. Она стала что-то шептать, делая какое-то пюре из разных трав. Потом она, капнув туда воск со свечи, попросила дать ей руку. Я боязливо протянулась. Она провела лезвием ножа мне по руке, но не прикасаясь сама. Потом она смешала то пюре с мой кровь.
- Чтобы узнать решить твою проблему, надо прийти к её источнику. Говоришь, с детства такое? С четырёх лет? Раньше тебя могли трогать, ведь так? Так, я вижу. Я в вижу в тебе черную энергию. Тебе надо съесть это и ты уснешь. И всё узнаешь. — глаза бабушки засверкали. Поколебавшись я съела это пюре. Хуже уже не может быть.
- Я тоже буду видеть всё. — это последнее, что я услышала. Я провалилась в темноту.

Постепенно начала вырисовываться моя детская. Четырёхлетняя я играла к кубики. Я всё видела со стороны. Вдруг открылся шкаф и оттуда вышло нечто. Монстр был высокий и очень худой. На нём был белый костюм. Лицо его было ужасно. Не было носа, всего лишь один глаз и разорванный рот. Я заорала маленькой, чтобы она бежала. Но она с радостным криком бросилась к монстру и обняла его со словами:
- Крити, ты пришёл! — она была счастлива.
- Во что сегодня поиграем? — спросил монстр.
- Только не в твою любимую игру!
- О, давай в мою любимую игру! Иначе я не буду дружить! — обиделся монстр.
- Ну хорошо… — маленькая я расстроилась.
Вдруг монстр стал гладить тело маленькой и целовать её. Меня затошнило. Я орала и пыталась прогнать монстра. Только он снял с маленькой одежду. В ужасе я перенеслась в другой день.
Теперь маленькая я сидела в обнимку с мишкой и плакала. Опять из шкафа вышел монстр. И мини-я заорала:
- Бяка! Уйди! Не хочу играть! Бяка!
Он пытался обнять маленькую, но она оттолкнула его с криком:
- Не трогай меня!
- Не трогать тебя?! Аха-ха-ха-ха! Если так этого хочешь, то хорошо! Только к тебе никто не сможет притронуться и тогда ты придёшь ко мне! — с этими словами он исчез и в мою комнату зашла мама. Она попыталась обнять меня, но боль пронзила тело маленькой.

Я проснулась. Пытаясь отдышаться я села. Вдруг я заметила что-то не то. Бабушки не было. Я стала ходить и звать её. Но в ответ была лишь пустота. Я пошла на кухню попить и увидела море крови. В кастрюлях лежала то нога, то рука, то сердце, а в большой голова бабушки. На стене было выведено «К ТЕБЯ Я НЕ ПРИКАСАЛСЯ».
Рыдая, я поехала в свой дом. Никого не было. Я зашла в свою старую детскую и заорала:
- Ну! Крити! Иди сюда, скотина! — почему-то я совершенно не боялась.
Вдруг дверь шкафа открылась и вышел монстр. Он подошёл ко мне:
- Наконец-то вспомнила! Я уже соскучился!
- Я устала…
- Пошли со мной!
- Но куда?
- Стань, как я и всё будет хорошо! Ты должна быть моей.
Я слишком устала от этой жизни. Я согласилась. Она поцеловал меня и я посмотрела в зеркало. Теперь я была в белом костюме, без носа, с разорванным ртом и одним глазом.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>