Неделя ужаса. Часть 5. Поход

Пятница. Утро. 11:17.
- Ну что, сони, выспались? — С издевкой сказал незнакомый женский голос.
Я совершенно без желания и рассудка в ответ на это пробормотала:
- Ты пришел ко мне с приветом… Рассказать что солнце встало… — После этих слов, повалявшись пару секунд, я подскочила как мячик и, прижавшись у стене, сказала. — Кто ты? — Ответом мне послужил лишь смех. Этот эгоистичный, противный смех в твою сторону, который слышал наверное каждый.
- Я — Анамария и если тебя это успокоит, твоя новая подруга. — спокойно ответила стройная и красивая брюнетка с ярко-желтыми глазами. — Но ты можешь звать меня просто Ами или еще короче, Эм.
Тут в наш разговор вмешался Сава.
- Эвил, уходи, тебя сюда никто не звал!
- Ай-яй-яй, Сава, разве ты не знаешь что грубить старым знакомым нехорошо? А знаешь что еще нехорошо? — Сделала паузу Ами, будто дожидаясь ответа, — Врать. — На лице брюнетки появилась злорадная улыбка.
- Уходи! — Повторился Сава.
- Похоже ты совсем забыл кто я, — грубо сказала Эм и показала на торчащую бумажку в кармане Валерия.
Тот трясущимися руками вытащил помятый клочок и передал другу.

От лица Валерия.

Я передал бумажку, которая как-то попала в мой карман, Саве. Он сразу же развернул её и, после прочтения, разорвал на мелкие кусочки. Я успел прочитать слово «Смерть». Хмм… Что это значит?
Нависла тишина. Та самая пугающая, таинственная тишина. В какой-то момент тебе хочется нарушить её, но спустя несколько секунд, ты понимаешь, что делать этого, не стоит. И все же, минута молчания была нарушена. Дверь открылась и в комнату вошел высокий белобрысый парень. С ним был пес.
- Хронос. — обратился незнакомец к девочкам.
- Ну вот, ты еще и Грома притащил с собой, — закатила глаза Эм.
- Гром! — Тявкнул пес. Как ни странно, Челси это ничуть не удивило, зато Венера упала в обморок. Хорошо, что я ее вовремя подхватил.
Челси подошла к окну и распахнула его. Свежий воздух прорвался в комнату, стало как-то немного легче. После этого, Челси медленно досчитала до десяти и вздохнула.
- Так, что вам нужно? — Спокойно спросила она.
- Лично мне, — начала Эм, — нужен он, — ответила девушка показывая на Саву.
- А ты пойдешь со мной! — прервал Хронос брюнетку и схватил Челси за руку, после чего потащил к выходу.

От лица Челси.

Хронос сильно сжал мою руку и начал тянуть к выходу. Я словила момент и врезала ему коленом ниже пояса. Такому никто не обрадуется. Крон отпустил меня, дальше я на него не смотрела. Зато остальные смотрели на меня.
- Что? — спросила я. Ну серьезно, че они на меня уставились?
- Хм, неплохо, — улыбнулась Эм.
- Мне она нравится. — Серьезно сказал пес и подошел ко мне. Гром — большой Лабрадор золотистого цвета шерсти. На боку у него есть небольшая залысина в форме молнии.
- Собирайся! Идем в лес, — строго сказал Хронос.
- А то что? Что ты сделаешь?
- Слишком много вопросов! — Грубо ответил парень.
- Слишком мало ответов! — Так же сказала я. Видимо, Крон не нашел подходящего ответа и удалился из комнаты. Гром последовал за ним. Спустя несколько секунд очнулась Венера.
- Нам действительно нужно уходить, — сказала Эм. В ее глазах я заметила тревогу, поэтому не стала задавать вопросов и начала собираться. Все же, это серьезно.
Когда мы выходили из дома, к подъезду подкатил черный ауди.
- Запрыгивайте! — на этот раз весело крикнул Крон, что меня удивило, не меньше чем других.
В чемодан (А я взяла его) я положила все самое необходимое, а именно, деньги, айфон, белая майка с котенком и черные леггинсы.
Так же я не забыла обувь — черные босоножки на высокой платформе.
Когда вещи были уложены, я залезла в салон автомобиля. Ехали мы долго, около 4-х часов, к счастью в машине был вай — фай, скучать мне не пришлось.

День. 16:48.
Наконец мы приехали. Свежий воздух, никаких машин, никакого шума. Почти…
- Сегодня переночуем здесь, а завтра рано утром снова отправляемся, — командовал Хронос.

От лица Эвил (Анамарии).

Крон начал командовать нами, хотя сам устроился в гамаке.
Я подошла сзади и перевернула гамак так, что Хронос упал вниз лицом.
- Ну как тебе на вкус земля? — смеялась Челси.
- Смотрите, кто летать учится, — издевалась над Кроном Венера.
Парень встал с земли и стремительно направился к Челси. Он хотел ударить ее в живот, но та увернулась, врезала ему локтем между лопаток, от чего-тот упал на землю. Когда он немного приподнял голову, Челси дала ему звонкую пощечину и добавила:
- В следующий раз будешь знать, с кем имеешь дело. — мальчики согнулись от смеха, истерически хохоча с Крона.
- А ты хорошо дерешься, где-то занималась? — поинтересовалась я у новой подруги.
- Да, я знала что когда-нибудь занятия по борьбе пригодятся.

Вечер. 19:20.
Хронос жарил мясо на вертеле, иногда искоса поглядывая на Челси. Та не обращала на это никакого внимания. Когда мясо зажарилось, мы все поели и вскоре начали расставлять палатки.

Ночь. 23:51.
Я проснулась от странного шороха около палатки. Я выглянула, но увидела лишь кролика, который сидел возле кустов. Успокоившись, я улеглась спать. Но что-то не давало мне уснуть. Я думала о кролике. Что-то в нем странное… Он ведь даже не шелохнулся, когда я выглянула из палатки, обычно животные реагируют на любой звук… Я решила еще раз выглянуть, кролик все еще сидел на месте. Выйдя из палатки, я подошла к кролику, тот — ноль внимания. Я подтолкнула его ногой, он лишь упал на бок. Все понятно, он мертв. Мне стало жаль животное, но приглядевшись, я заметила кое-что еще. Это была записка.
Совершенно забыв о кролике я пошла в палату в поисках фонаря. Включив его, мне предоставилось увидеть ровный, красивый почерк. Но содержание меня явно не обрадовало…

Записка.
«Проваливайте из нашего леса, пока вы не стали обедом. Наше первое и последнее предупреждение!»
Я растолкала всех друзей, показала записку. Мы быстро начали собираться. Было еще темно, складывать палатку было особенно трудно. Но все же, мы сложили все вещи и уселись на кресла автомобиля.

От лица Хроноса.

Мы собрали все что было, я сел за руль и мы поехали отсюда. Когда отъезжали, мне показалось что в кустах был кто-то. Списав все на воображение и сонливость, я нажал на газ и машина рванула с места.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>