Страшно идти в школу

- Посмотрим, кто выживет! Последний, кто останется, пройдет в лицейский класс, — сладко улыбаясь, произносит наш директор.
Мы, посмеиваясь над странным директором, отправляемся в столовую.
Ждем очередь, оплачиваем еду, начинаем есть.
Как всегда это случается, когда я ем десерт — врывается ОН.
ОН похож на папашу главной героини мультфильма «Храбрая сердцем», только больше! Злее! Страшнее!
Слышится визг, все бросаются в стороны, ОН как всегда лакомится моей подругой. Я бегу из столовой, схватив впавшую в ступор однаклассницу. ОН нас загоняет на верхний этаж. Я вижу новый коридор, которого здесь не было. Нет времени на раздумья! Я бегу по нему и с третьего этажа попадаю в туалет, который должен был находится на первом! Это и есть туалет первого этажа! Там находится стайка перепуганных девочек. Я спешно придумываю план: мы прячемся под раковинами (прямо перед ними большие окна), если заходит ОН, мы прыгаем через окно и убегаем. Те, кому не хватило места, сидят в кабинках. Они — трупы. Пока мы ждем, я знакомлюсь с первоклассницей Настей. Мы слышим рев. Это ОН! Распахивается дверь, я начинаю орать и прыгаю из окна, бегу…
Этот сон снится мне каждый день. Я боюсь идти в школу первого сентября…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>