Дневники Волчицы

22.07.2014.17:09
Привет, дневник! Сегодня родители повезли меня и моего брата в лес. Мне там очень понравилось. Целый день я ходила по извилистым тропинкам, петляющим среди сосен и елей. Хотя на улице было жарко и солнечно, под зелёной крышей было темно и сыро. И почему-то моё сердце переполняло странное предчувствие, что это место скоро станет моим домом…

23.07.2014.21:59
А сегодня нас водили к гадалке. Всей семьёй мы слушали предсказания, а потом думали, какие из них ясновидящая выдумала, а какие нет. Только я не подходила и близко к столу женщины. Мне казалось, что если она возьмёт мою руку, случится что-то плохое. Но мой брат решил заставить меня. Он тащил меня к ведьме, приговаривая «Да ладно! Ничего страшного это шарлотанка не скажет» Но как только гадалка взяла мою кисть, она вдруг воскликнула «Волчица!» Мы испугались не на шутку. Отдав деньги, мой отец повёз нас домой…

24.07.2014.19:32
Сегодня я пригрозила ножницами однокласснику. От учителя влетело сильно, но мне в тот момент было как-то пофигу. На всё. Злоба вытесняла остальные мысли из головы. Странно, такого раньше не было. Я всегда думала о последствиях своих действий. Что-то не так…

25.07.2014.16:03
Что я сделала?! Я убила человека! Убила! Какой-то отморозок стал приставать ко мне в переулке и я не сконтролировала себя. Взяв то, что первое попалось под руку (а это была старая, ржавая арматура), я проткнула предметомгрудь надоеды. Мне страшно. Вдруг меня найдут?..

27.07.2014.10:45
Сегодня утром я проснулась в лесу. Том самом, куда нас возили несколько дней назад. Ты, дневник, был у меня в кармане толстовки. Я не помню, что было этой ночью. Но вся моя одежда в крови. Я не знаю дороги домой. Похоже, мне придётся остаться здесь…

28.07.2014.14:12
Мне кажется, что я вижу связь между событиями прошлых дней. А ещё мне жутко хочется убивать. Я, наверное, схожу с ума…

29.07.2014.15:21
Сегодня я заметила, что стала мучить животных. Ни в чём не повинные мышки, птички, белки и кролики гибнут от моих рук. Вот сейчас я сижу на бревне, пишу это, а рядом со мной лежит воробей. Его шея сломана, из-под крыла сочится алая струйка. Всё! С этого момента каждый человек, который осмелится прийти сюда, будет убит мной. Теперь я хозяйка этого места…

30.07.2014.12:03
Сегодня по лесу шли парень с девушкой. Они были совсем одни в непроглядной гуще деревьев. Ну, тоесть как одни? Наедине со мной, ужасом этого леса. Вчера я зарезала лесника, обходящего окрестности. У него я своровала нож. Им убивать гораздо легче, чем наточенной палкой. Кровь брызнула на корни могучего дуба и пропитала землю. У парня выколоты глаза, у девушки вспорот живот…

31.07.2014.11:00
Скоро полнолуние. Мне вдруг вспомнилась та гадалка. А не оборотень ли я? Ведь в ту ночь, когда я не знамо как оказалась в лесу, испачканная кровью и ничего не помнящая, была полная луна…

Дата неизвестна
Прощай, дневник. Эта моя последняя запись. Я поняла, что было той ночью. Нет, читатель (Сюрприз! Я знаю, что ты читаешь это со своего планшета/телефона/компьютера), я не превратилась в волка, как думаешь ты. Просто безумие накрыло меня с головой. В ту ночь по городу пронеслась волна жестоких убийств, как я узнала по новостям (нашла выход в сити) У мужчин были выколоты глаза, а у женщин вспороты животы. Любому таракану понятно, что это моих рук дело. Так что никакой я не оборотень. Я просто убийца. Просто волчица. Ведь волк — это не человек, умеющий превращаться в такое животное, а человек, отличающийся от других. Психикой. На моих руках кровь многих людей. И теперь ты знаешь это. Получается, что моя свобода под угрозой. За решётку я не хочу, поэтому мне остаётся лишь уничтожить тебя. Пора, читатель… Обернись! Ха-ха! Дай угадаю, ты обернулся, ничегоне увидел, выругался на тему «Банальщина!». Наивный. Так и было задуманно. Я ведь уже у тебя в квартире. Ты можешь всё обыскать, но меня не найдёшь. Если ты внимателен, то можешь заметить признаки моего присутствия.
А пока, вот тебе прогноз:
Ты не поверишь мне и пойдёшь спать. Всё-таки, родители дома. А они-то мне чем помешают? Ты выключишь свет, ведь у тебя большой стаж на «Страшилке», поэтому тебя уже ничто не может напугать. Темнота. Тишина. Мгла царстваМорфея окутывает твоё сознание. Ты медленно погружаешься в сон. Тихо. Все уже давно спят. Но вдруг ты резко подскочишь на кровати. Тебя разбудил звук, столь неуместный в полуночную пору. Звук, который ну никак не должен раздаваться в такое время. Всё верно, друг мой! Ты проснулся из-за шагов, таких аккуратных, осторожных шагов, раздавшихся в тёмном коридоре. Это могли быть родители, но ведь их мирный храп доносится из спальни. Они же не могли так быстро уснуть! Ты, как эксперт в мистике, это понимаешь. Что же делать? Ты встанешь с кровати, стараясь быть как можно тише и не привлечь внимание незваных гостей. Включив в комнате свет, ты отправишься в обход по дому, зажигая все лампочки на своём пути. Ты будешь слепо верить, что эти лучи, проникающие в каждый угол, тебе помогут. Спасут тебя. А ты ещё более наивен, чем я думала. Ведь я не боюсь их. Когда ты зайдёшь в комнату предков, ужаснёшься. Они будут лежать убитыми на диване. У отца будут выколоты глаза, а у матери вспорот живот. Слёзы скатятся по твоим щекам. Но надо что-то делать. Ты обернёшься, чтобы взять телефон и позвонить в полицию. Но дойти до него тебе будет не суждено. Как только твоё тело повернётся на сто восемьдесят градусов, твою грудную клетку проткнёт нож. И последнее, что ты увидишь, будут глаза. Мои глаза. Наполненные безумием и жаждой крови. Потом я проделаю с тобой обычную для меня процедуру. Я думаю, что по своему полу ты уже понял, чего лишишься: глаз или внутренностей…
Вот что случится этой ночью. Ну а сейчас, плюнь на это. Живи, пока у тебя есть время. Но помни, мой кошмар уже кончился, а твой, дружок, только начинается. Ну а теперь… До скорой встречи!..

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>