Второй опыт

Утром я словил двух маленьких девочек, которые возились около дома. К счастью, применять силу не пришлось. Девочки, легко повелись на добрые слова и сели ко мне в машину.

Привезя их в свою лабораторию, я решил провести некий опыт. Силой, привязав их к столу, я начал действовать. Вырезав первой девочки толстую кишку, я заставил это съесть ее подружке или сестре. Насильно запихивая кишку в рот девочке, я пытался убедить ее, чтобы она начала жевать толстую кишку. Случилось непредвиденное. Поедавшая кишку девочка вырвала. Так как ее шея и лоб были привязаны к столу, она вырвала себе в рот и захлебнулась. В рвоте, я заметил остатки пищи; колбаса, кукуруза и все то, что ест человек. Я не на шутку разозлился, но когда посмотрел на когда-то выпотрошенную кошку, сшитую с челюстями верблюда, мне стало значительно легче. Цель опыта, заключалась в проверки переваривания уже готового, иначе, оформленного кала. Ничего не вышло. Но Жокей не сдастся. Я схватил трупы девчат и забросил их в морозильную камеру, где покоилось пару свинок.

Из вечерних новостей я узнал, что похитителя разыскивают. К счастью, на меня выйти не удастся. Все сделано предельно четко. Однако, риск всегда присутствует. Я выпил кофе, посмотрел телевизор и лег спать.

Наутро позвонил мой друг Томас, сказал, что сегодня не явится в медицинский институт. Я был разочарован, так как Томас является хорошим собеседником. О моих деяниях он знает, я ему доверяю, ведь он имеет свою лабораторию с превосходным оборудованием.

Сегодня опыт не удался, но в голове моей зреют еще планы, коварные, но интересные. Мне нравится человеческий организм, я готов рисковать.

Наутро я проверил Всеволода, он был как с день мертв. Для него я готовлю сюрпризы.

День прошел благополучно, сегодня, я отдохнул от опытов. Томас оценил проделанное мною раннее и поделился своим мнением на этот счет. К счастью, его брат работает в полиции и он сообщил, что подозрения пали совершенно на другого человека. Я был счастлив!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>