Старое заброшеное кладбище

Всем привет, расскажу историю которая со мной несколько раз повторялась.
В соседнем дворе, прямо за гаражами, есть старое заброшенное кладбище, ну знаете, могилки не ухоженные, и всё такое. В общем на крестах даты смерти ещё позапрошлого века есть. Так вот, там сейчас молодёжь и бомжи устроили себе что то вроде уютного парка, кампания людей с которыми отдалённо общаюсь там «висла» часто, попал как то раз и я с ними, долго не хотелось заходить туда, не из за страха, а просто как то скверно себя чувствовать начинаю.

Сидели там, не долго, занимались своими делами, кто веселился кто бегал прыгал, а я с фотиком был, у меня попросила девушка пофоткаться, я дал, она была с подругой, они там что-то то придумали, и давай с крестами фоткаться, много фоток наделали, и наделали ещё бы больше если бы не наткнулись на какой-то крест, без оградки, (сломали наверное ещё до нас)… девушка встала на фоне креста, приняла какую-то там сюжетную позу, вторая навела на нее фотик, и он потух! Потух!, просто отключился, она мне его приносит, я включил всё работает, она пошла снова, он снова тухнет. Они с вылупленными шарами паникуют, а я встал и ушел от туда. Ушел домой. Примерно через неделю, услыхал совсем от других знакомых, что нокиа с фотиком потухла, поинтересовался где именно, в том же месте. Тот же крест. Незнаю, много всякой нечести расказывают о том кладбище, многому я не верю, (городские легенды-сказки и тп), но когда я сам был свидетелем, я почувствовал что-то не то…

Кто-нибудь знает почему так????

Кто бывал в такой же ситуации или подобной? Мне интересно вас послушать!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

2 комментарии

  1. барон Сомеди, хозяин кладбища не доволен был. Кладбище не место для развлечений. И все кто это слишком поздно понял будут наказаны. А тебе с этим жить. До конца своих дней.

  2. Сергей

    Похожая история была с моим другом детства, только он снимал не фотоаппаратом а старой видеокамерой по моему в г. Ельце. Город старинный, красивый.Зашли они на территорию мужского монастыря. Навстречу им попался монах, увидел камеру и сказал, что снимать здесь нельзя, лучше её спрятать. Мой друг пообещал, но когда рядом никого не было, украдкой стал снимать. Когда же дома смотрели видеозапись, то были поражены. На камере виден этот монах, а затем попросту «снег», пустые кадры. И «снег» этот вдруг пропал когда они вышли из монастыря, дпльше пошла обычная видеозапись.Как будто этот кусок записи продолжительностью где то минут 10-15 кто то стер. Подобного при съемке этой камерой никогда не было. Было где то в 90х годах…

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>