Гигантская семья

В одном очень маленьком городке жила очень большая семья. Были в этой семье прапрадедушки и прапрабабушки и соответственно праправнуки и праправнучки. Количество членов семьи всё время менялось: кто-то умирал, кто-то рождался, кто-то выселялся, кто-то вселялся. Обычно никто толком даже и не знал сколько живёт людей в их семье. Считалось, что больше пятидесяти. А жило это огромное семейство в старом большом деревянном двухэтажном здании. Здесь когда-то было общежитие, но потом его передали этой семье.

И был в этой семье один восемнадцатилетний парень по имени Володя. Как-то раз он познакомился на дискотеке с одной красивой девушкой по имени Вероника. Они подружились и даже решили пожениться. Но как-то раз Вероника разрешила Володе проводить её до дома. Оказалось, что они живут в одном доме! То есть они из одной семьи. Просто раньше им не приходилось встречаться. Разговорились, поняли, что они друг другу четвероюродные брат и сестра.

Всё-таки они решили пожениться, законом это не запрещено. Большинство родственников было против этой свадьбы, но Володя и Вероника никого не хотели слушать. Скоро сыграли большую свадьбу. Через год в новой семье родился ребёнок.

Из-за того, что Володя с Вероникой были родственниками, хотя и дальними, у них родился настоящий уродец. Был он очень страшный на вид. У уродца имелись мохнатые уши и рот трубочкой. А ещё он так и не научился ходить на двух ногах и разговаривать. Бегал на четырёх, зато очень хорошо бегал. Зубов у него почти не было, еду он мог только сосать: ничего крупнее пельменя в его рот-трубочку не пролезало.

Прошли годы. Володя с Вероникой умерли от постоянного пьянства. Про уродца совсем забыли. Скоро он потерялся. Но, говорят, он не умер, а переселился в другой город. Живёт он в канализации как крыса. Иногда нападает на людей. Как-то один алкоголик уснул рядом с колодцем, уродец вылез и высосал оба глаза у пьяницы.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>