Как выжить при встрече с призраком в своей квартире

Будь любезен. Не кричи, не размахивай руками, но лучше не улыбаться во весь рот-так ты выдашь свой страх, а некоторые призраки не любят улыбок.
Будь искренен. Мёртвые чувствуют фальш и могут обидеться. А обиды призраков — дело нешуточное.
Узнай историю. Если увидел духа у себя в квартире, узнай его историю — у тех, у кого покупал/снимаешь квартиру — возможно, ты узнаешь, чего делать не следует (например, не стоит автолюбителю держать коллекцию машинок, пока рядом душа, потерявшая тело под колёсами) и что ему нужно.
Прислушивайся. Помоги призраку обрести покой — возможно, он не успокоится, пока его не похоронят — в таком случае он укажет, где его тело, — или не помогут его родственнику. Попытайся выполнить его требования. Возможно, он предупреждает о чём-то. Мысли логически — если призрак появляется возле розетки, вполне возможно, что стоит позвать специалиста и быть осторожнее с током.
Выясни намерения. Дух со злыми намерениями несёт жар и проблемы. Тогда перекантуйся у друзей, но не говори им, почему.
Обратись к священнослужителям. Даже если ты атеист — батюшка разбирается в этом лучше всех и непременно даст совет.

Призрак ребёнка — дело тонкое. Выполни, что он просит — поиграй или покорми, а потом очень вежливо, но твёрдо попроси уйти, а не то он может забрать такого доброго человека с собой.
И последнее, не балуйся с духами. Не вызывай, не зазывай, не ставь эксперименты, в лучшем случае попадёшь в психушку, в худшем — в могилу.
Желаю вам удачи и не сталкиваться с призраками.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>