Новая кукла

Жила-была девочка. Её звали Элизабет. Ей было где-то 11-12 лет. Она была очень любопытной и часто не слушалась взрослых. Как-то раз Элизабет, решила прогулять школу и отправиться к гадалке, так как, её интересовал один вопрос. Ей очень понравилась одна кукла, но она была очень странной и её родители отказались её покупать. Она попала к гадалке и гадалка сказала, что не следует этого делать, потому что, это кукла была проклятой. Девочка решила, что гадалка говорит глупости и отправилась в магазин за новенькой куклой.

Девочка радовалась новой покупке, но родителям, брату и сестре ничего о ней не сказала. Ночью Элизабет, услышала странное пение. Сначала, ей трудно было его разобрать, но потом она услышала: «Кап-кап, капли крови на полу… Я пришла убить твою сестру»…

Наутро девочка проснулась и закричала. Она увидела страшное зрелище — на соседней кровати лежала её старшая сестра, вся в крови, изрезанная, со свёрнутой шеей и огромными от страха глазами, а на полу была разлита кровь. Пришли полицейские и сказали, что это очевидно был грабитель, так как, других версий у них не было. Элизабет, решила, что эта песенка ей просто приснилась и не предала этому значения, а о куколке девочка так никому и не сказала.

Следующей ночью Элизабет снова услышала зловещую песню: «Кап-кап, капли крови на стене… Я убью твоего отца»… Утром девочка проснулась и была в ужасе, она увидела как её мама плачет в истерике, а её отец лежал на кровати с топором в голове и выколотыми глазами. А на стене было написано: «Ты следующая»…

На этот раз полицейских никто не вызвал, так как, мать была не в состоянии, у неё был шок и она целый день просидела в кресле окутавшись одеялом. Брат был младше сестры на 3 года, поэтому он тоже ничего не смог сделать и отправился в школу вместе с сестрой. Вернувшись из школы брат и сестра начали заниматься своими делами, а их мать так сидела в кресле вся заплаканная.

Наступила ночь. На этот раз, девочка снова услышала страшную песню куклы-убийцы: «Кап-ап, капли крови на стекле… Я убью твою маму»… Утром дети зашли к маме в комнату, что бы посмотреть как она. Но их мать была уже мертва. У неё был открыт рот, у неё были обрублены руки и ноги, а все окна в этой комнате были залиты кровью…

После этого девочка всё рассказала брату, но так как он был маленьким он лишь предложил закинуть её далеко на чердак.

На следующий день соседи нашли детей мёртвыми. Весь потолок в их спальне был залит кровью и с него капали капли крови. Рот у детей был зашит и казалось, что они зловеще улыбались… Кукла была найдена на окне. Она также зловеще улыбалась и у неё весь рот, руки и ноги были в крови.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>