Отпечатки пальцев

В одной школе как-то 1 сентября дети пришли в школу, а им сказали, что теперь все будут заходить только через специальные турникеты. Чтобы пройти, надо приложить палец или вставить пластиковую карту. Ну и, понятно, у всех сняли отпечатки пальцев, всем выдали пластиковые карты.

Прошёл месяц. Один мальчик из этой школы, из второго класса, вечером сидит дома, смотрит мультики. Тут раздаётся звонок в дверь. Оказалось, что это пришёл участковый полицейский. Он стал разговаривать с родителями: как зовут их сына? а где был Миша 29-го сентября? а с кем он дружит? а как часто покупает цветы? Оказалось, что в соседнем районе было совершено ограбление цветочного магазина. На месте был найден отпечаток Мишиного пальца. Ведь в школе у всех снимали отпечатки пальцев. И у Миши тоже. Ну и вот, теперь его стали подозревать.

Ещё через месяц в квартиру пришло сразу трое полицейских. Они стали производить обыск. Всё в квартире перерыли. Больше всего рылись в комнате Миши. Оказалось, несколько дней назад в другом городе кто-то украл очень дорогой алмаз. Опять там нашлись Мишины отпечатки. Опять кое-как родители доказали, что это не Миша сделал.

Но через несколько дней вообще в квартиру ворвалось человек двадцать людей с автоматами и в масках. Это были омоновцы. Всех заставили лечь на пол. Опять стали обыскивать квартиру. Оказалось, что в Америке вчера убили крутого олигарха. На месте преступления нашли пистолет, на котором были отпечатки пальцев Миши. Мишу отвезли в Америку на самолёте, там три дня допрашивали, потом отвезли назад в Россию.

После этого у Миши неприятности закончились. Зато они начались у других детей в школе. Где бы что бы ни произошло, виноваты были они. Как потом оказалось, отпечатки их пальцев попали в интернет. Преступники догадались распечатывать эти отпечатки на специальном принтере, потом плёнку приклеивать к своим пальцам. Один мальчик вообще поехал со своей семьёй за границу и не вернулся, пропал куда-то насовсем.

Пришлось тогда турникет убрать, то самый компьютер сжечь. У всех детей сняли с пальцев кожу, вместо неё пересадили другую, свиную. Всем придумали новые имена и фамилии. И документы пришлось поменять.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>