Зеркало

1) Они существуют.
Подойди к любому зеркалу в твоей квартире и положи на него свою ладонь. Подожди, пока ты не почувствуешь это. Иногда это занимает совсем мало времени, а иногда довольно таки много. Что-то с той стороны зеркала начнёт трогать твою ладонь. Когда ты это почувствуешь, то в страхе и ужасе отдернешь свою руку от стекла. Это не причинит тебе никакого вреда. Но теперь ты знаешь, что они там есть. Да, это я тебе говорю, что по ту сторону монитора. Они следят за тобой…

2) Зеркальное отражение.
На протяжении веков люди подозрительно относились к зеркалам. Люди говорили, что со своим отражением нужно быть осторожными. Попробуй когда ты ночью пойдешь в туалет в темноте тихо подобраться к зеркалу. Загляни в зеркало с краю. Если ты был достаточно осторожным и делал все это без шума то, ты можешь заметить, что отражение появилось, чуть опоздав за тобой. Теперь, когда ты будешь один дома подойди к своему зеркалу. Да не бойся ты, оно не кусается. Резко возьми прядь своих волос. Измерь линейкой ту прядь, которую ты взял. Теперь измерь прядь волос своего отражения. Длина будет другой.
Ты перехитрил свое отражение. Теперь больше никогда не поворачивайся к своему отражению спиной. Неизвестно что оно может с тобой сделать.

3) Частичка души.
Каждый раз, когда ты выдыхаешь воздух из легких, частичка души покидает тебя. Почти сразу же ты вдыхаешь её обратно до того, как кто-то другой поймает её. Ты когда-нибудь дышал на зеркало так, что бы оно запотевало? Никогда не делай это.

4) Теория.
Что если у каждого зеркала есть две стороны? Что если вы сможете пройти и сквозь зеркало? Что если ваше отражение хочет, что бы вы были на той стороне? Ваше отражение встанет напротив вас, перегадив собой вам путь. Прямо сейчас ты можешь коснуться своего зеркала, так что бы отражение стормознуло и не успело за табой. Может зеркало это не просто стекло, а лишь холодная плоть вашего же отражения? Оно держит вас с той стороны. Подумайте. А может вы и есть отражение?

5) Они просто притворяются.
Вечером, когда ты будешь один подойди к своему зеркалу. Рассмотри его с особой внимательностью. Посмотри в его глаза. Попробуй догадаться, о чем оно думает? Тебе не комфортно от этой мысли, правда? Когда ты смотришь в свое зеркало, тебе кажется, что кто-то наблюдает за тобой. Ты доверяешь своему отражению? Конечно, оно же выглядит совсем как ты. Оно не причинит тебе вреда. Ты хоть сам-то в это веришь? Они пользуются твоей доверчивостью, что бы обезоружить тебя. Присмотрись к своему отражению. Сделай резко какое -нибудь движение. Ты заметишь, что отражение всего на секунду, да что уж там, на долю секунды отстало. У него отличная реакция и оно предвидит каждый твой шаг, но все равно оно не достаточно быстрое. Когда ты это заметишь не показывай что ты это понял, веди себя так, что ничего не произошло. Теперь преимущество на твоей стороне.

6) Твоё отражение.
Правда ли что отражение копирует тебя? А может это ты копируешь своё отражение? Каждый день, когда ты просыпаешься, идёшь в ванну и смотришь на себя в зеркало. Чистишь зубы, укладываешь причёску. В общем, неважно, что ты делаешь, все равно твоё отражение должно повторять даже мельчайшие детали за тобой. Оно делает это изо дня в день. Задумывался ты, сколько ненависти и злости накопилось в твоем зеркальном близнеце?
Однажды как обычно ты проснёшься, пойдешь в ванну, но на этот раз твое отражение не будет за тобой все повторять. Оно возьмет в руки острый нож, ты будешь вынужден делать то же самое. Оно сожмет в своих холодныхруках нож и воткнёт его себе в глаз. Ты сделаешь тоже самое. Ты будешь орать и твоё отражение тоже будет орать, но знай: отражение не чувствует боли.

7) Зеркальный близнец.
Люди из зеркала наблюдают за тобой долго и поэтому знают о тебе всё. Какая у тебя причёска, твоя любимая еда, одежда. Они всегда будут знать это и никогда не забудут. Они никогда не забывают ни одной детали. Зеркальные люди хотят быть тобой и завидуют тебе. Они ждут того дня, когда смогут поменяться с вами местами. Зеркальный близнец выйдет наружу и займёт твою жизнь, в то время как ты окажешься по ту сторону и зеркала и будешь наблюдать с завистью, как ваше отражение за вами. Ваше отражение будет жить вашей жизнью. Никогда не доверяйте своему отражению. Это единственное в мире, что может легко и просто заменить вас.

8) Побег.
На следующий день ты полусонный, как в тумане пойдёшь принимать утренний душ. Приняв его ты вытрешься и, пойдешь в халате обратно в спальню одеваться. Когда ты будешь одевать свою любимую майку ты услышишь в ванной шум. Ты побежишь смотреть, что там и краем глаза увидишь темный силуэт в дверях ванной. Ворвешься в ванну, но там никого не будет. Ты заметишь, как из ванной выскочит тень. Ты вытрешь пар, который остался после прима душа. Ты посмотришь на зеркало, но в ответ на тебя никто не посмотрит.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>