Дух сна сошёл с ума

В не спокое сплю я. И так каждую ночь. Меня посещают ужасные, неописуемые мысли. И засыпаю я очень поздно, но ложусь всегда в 9 часов вечера. Вот что случилось со мной вчера. Перед тем как лечь спать — выпила немного валерьянки. Немного потянуло в сон и я заснула на диване.

Ночью я проснулась. Мне захотелось пить. Хочу встать, но не могу. Я уж подумала, что тело еще не проснулось и надо его разбудить. Пыталась это сделать уже час, но даже кричать не могу. Ну и потом я почувствовала на себе верёвку — это и была причина того, что я не могла пошевелиться, просто когда проснулась — не почувствовала её, а мой рот был заклеен скотчем. Возле себя заметила тень. Тень с красными глазами… в руках был топор. Моя комната была в крови. Нет-нет… то не моя комната. Я лежала в каком-то сарае. Там висит много трупов… все без кожи, конечностей. Тень подошла ближе и засмеялась, но потом из тени вышла девушка. Чёрные, прямые, длинные волосы, чёрные глаза, чёрное длинное платье и белая кожа. У её не было рта… носа, а только глаза. Круглые, огромные чёрные глаза. В руках и был топор. Она его положила на пол и из платья достала нож. Этим ножом она начала с моих ног сдирать мою шкуру. Я не могла кричать, а еле плакала. Это была невыносимая боль. Вскоре она сняла верёвки и начала сдирать кожу с моих рук и так она сделала со всем моим телом. Я была еще жива… всё ужасно пекло. Она ушла куда-то, а я посмотрела на себя… я… я была без кожи. Странная вновь пришла. Она держала бензопилу. Завела её и начала медленно отрезать мне конечности. Это было почти не больно. На мне почти не осталось конечностей, кроме половины моего тела с головой.
- Ахаха! Теперь ты останешься такой на всегда!

После её слов сон резко закончился. Я с криком встала и посмотрела на себя. Была целая и невредимая. Но на левом плече заметила крест и на столе бумажку. Я взяла и прочитала, что там было написано: «Тебя будут преследовать неудачи и сбываться самые жестокие сны».

Всё-таки существует дух сна и он сошёл с ума.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>