Единственная запись. Часть 2. Странное убийство

На вид парню было лет 25. Он был красив. Прямые русые волосы доходили ему до плеч. Небесно — голубые глаза завораживали мою душу. Легкая щетина только подчеркивала красоту его лица. Он напоминал мне кого-то, но кого? Не помню… Он плакал и умолял меня не убивать его.

- Я никому ничего не скажу. Пожалуйста… Прошу вас, умоляю, не убивайте меня. Я ведь ничего вам не сделал. Я клянусь, я ничего не скажу, — плача молил меня парень. Эти слова… я запомнила каждое.
- Прости, — ответила я, — я должна быть уверена, что ты будешь молчать. Просто ты оказался не в то время, не в том месте. Мне очень жаль, черт… мне действительно жаль. Прости… если сможешь.
- Но… но я же вижу, вы… ты не хочешь этого, — он всхлипывал, — тогда зачем?
- Да, я не хочу этого, но я должна, — я плакала, я не могла убить невинного, — есть ли весомые причины, по, которым я могла бы не убивать тебя? Есть ли у тебя семья, дети, друзья? Есть хоть кто-нибудь? — крикнула я.
- Мама, только мама. У меня только мама! — прокричал он и заплакал сильнее.
- Этого недостаточно.

С этими словами я села на него, как на Джессику, притянула его за воротник рубашки к себе и поцеловала. Это покажется странным, но да, я поцеловала его! Он так же ответил поцелуем. В эти несколько секунд мы слились с ним в одно целое и я просто не могла оторваться от его губ.

Тогда, целуя его, я медленно вонзила нож в область его левой груди. В этот самый момент в моей голове пронеслась вся моя жизнь. Перед глазами возник образ парня 15-ти лет. Я сразу же его узнала. Это был Джеймс — друг моего детства. Мы дружили с ним с 10-ти лет, а в 15 я испытала к нему странное чувство — это было чувство любви, первое и единственное. Когда ему исполнилось 16, он куда-то уехал и с тех пор я его не видела. Тут я вспомнила, кого этот парень мне напоминает и не просто напоминает. Да, я была уверена, что тот, на ком я сижу — Джеймс. Я вынула нож и все так же продолжала сидеть на нем. Парень отстранился, голова его оказалась на земле. Он смотрел прямо мне в глаза. Пронзал своим взглядом плоть и заглянул в мою душу. Я думала, он узнает меня, но…

- Прошу, не надо… — прохрипел парень, захлебываясь собственной кровью и устремил взгляд в пустоту.
- Джеймс, — он в миг бросил взгляд в мою сторону, — спасибо за поцелуй и прости… — прошептала я.

Обхватив нож обеими руками, я вознесла его над собой и начала вонзать его в сердце парня. Рубашка парня, которая недавно была белоснежной, приобрела багровый цвет. Мне кажется, что этот цвет больше подходил ему. Так я нанесла ему не меньше 30-ти ударов ножом прямо в сердце. Да, я считала…

Тело парня я оттащила и бросила в кусты. Позже вернулась за телом Джессики и скинула его в канализационный люк, который находился неподалеку. Туда же бросила и нож.

Потом помню только одно. Освещаемая полной луной, я иду босиком в белом коротеньком, полупрозрачном платье, наполовину забрызганном кровью моих жертв. И в руках несу свои туфли.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>