Плоть

Лена в детстве жила со своими родителями и бабушкой в деревне. Её бабушка была затворницей и сколько себя помнит Ленка, она не разу не выходила из своей комнаты. Мама Лены тётя Рита всегда приносила еду бабушке на подносах в комнату при этом постоянно слышала проклятья и оскорбления в свой адрес. В какой-то момент ей просто это надоело и она стала оставлять еду возле её комнаты, забирая потом под дверью пустые тарелки.

Но последние несколько дней еда с тарелок не пропадала, бабушка в комнате почти что не издавала звуков. Беспокоившиеся родители Лены все таки, решили зайти к ней в комнату… Зрелище, которое ожидало их там, было ужасно.

Бабушка сидела в углу комнаты её руки были окровавлены, с них полностью была сняла кожа в некоторых местах даже были видны кости, тоже было и с ногами. Она посмотрела на родителей со злобой, улыбнувшись, она оскалила свои слегка подпиленные, окровавленные зубы, которые были больше похожи на клыки. Родители сейчас же вызвали скорую. Бабушку отправили в психлечебницу.

Через несколько дней им сообщили что бабушки не стало.
Позже Лена часто рассказывала мне, что видит в саду странные фигуры, а в той комнате, в которой жила её бабушка, часто слышны шаги и стоны…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>