Ужас в доме

Всем привет, меня зовут Дима, мне 16 лет. Живу я на Камчатке в обычном доме на 4 этаже, в 3 комнатной квартире. Начну сразу с рассказа.

Вечером, когда родители уехали, было примерно 19:50. Я решил посидеть в соцсетях чтобы не было скучно дома одному. Значит сижу, вроде как ничего не происходит, но вдруг в комнате родителей что-то упало… Я не придал этому значения, свалив всё на кота. Сижу, общаюсь дальше с другом. Внезапно ко мне в комнату врывается кот с бешеными глазами… Не поняв что произошло, я пошел в комнату родителей, проверить все ли там нормально… Но там ничего не оказалось… Вернувшись в комнату, я позволил коту сидеть рядом со мной. Не прошло и 5 минут, опять на кухне начался какой-то шум. Я немного испугался, но всё же пошел проверить… Смотрю: качаются сковородки на крючках. Я очень удивился, ведь в доме были только мы с котом… И вот уже с испугом я мигом вернулся в комнату, выключил ноутбук и тут же включил телевизор погромче, чтобы ничего не слышать. Потом шум продолжится в коридоре со стороны шкафа… Я уже сильно перепугался и хотел уже убежать из квартиры, но дверь была закрыта, хотя все ключи лежали у меня в комнате, из окна мне никак не выпрыгнуть, остался один вариант: закрылся в комнате и кота тоже забрал к себе, жалко если погибнет. Включив плеер и вставив наушники, я немного успокоился, но это было ненадолго…

Так как шум не прекратился… Кое-как я переборол страх и пошел смотреть что в шкафу. От увиденного, меня чуть инфаркт не хватил… Там была девочка 12-15 лет с зашитым красными нитками ртом, разрезанным до ушей и вместо глаз были черные дыры, всё тело было в порезах… У неё в руках был дневник. Я силой вырвал его из ее рук, забежал в комнату и начал строить баррикады у двери. Когда всё было сделано, она начала ломиться в дверь… Я знал, что мне всё равно конец и начал читать её дневник. Там были такие записи…

День 1: Сегодня пошла в школу, там был открыт подвал, позвала подружек, сходить посмотреть
День 3: Третий день подряд подвал не закрывают и у нас не пришла учительница по математике… Немного странно
День 7: Пропали без вести уже 5 учителей, а подвал всё открыт… Мне кажется это связано с ним…
День 12: Иду проверять подвал одна, так как все подруги отказываются идти со мной, но мне интересно, что происходит…
День 15: В подвале нашла изуродованные трупы людей… По виду это были наши учителя… У них рты были разрезаны до ушей и зашиты красными нитками и не было глаз…
День 18: Меня поймали какие-то люди и сделали тоже самое (Девочка странно улыбается в этот момент), а потом засунули в какой-то шкаф и сразу закрыли на замок… Без еды и воды…

И эта девочка всё — же смогла сделать дыру в моей двери, сейчас она её доламывает, не знаю получиться ли у меня выжить… Всё, она выломала дверь… Но стоп! Она пытается что-то мне сказать! Я разобрал только это: С тобой… будет… то же самое!!!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>