Заброшенная больница

Меня зовут Андрей и мы с моими друзьями любим ходить по всяким заброшенным зданиям и вот услышал историю про школу, мол, в которой, в 2007 году был ужасный пожар, загорелся кабинет химии, а дальше по инерции пошли все кабинеты. приехало много пожарных, но пожар так и не удалось потушить, удалось спасти лишь 8 детей… Мы конечно же не поверили в это и решили прогуляться туда. Мы все собрали рюкзаки, всё самое необходимое: еды, спальник, на всякий случай, керосиновую лампу, маленькую канистру бензина для лампы и отправились в путешествие.
Встретились мы в 12:30 возле моего дома, сели на автобус и поехали… Прибыли мы в 14:20, школа была не очень далеко от моего дома… Вот мы подготовились, я пошел вперёд, попробовал открыть дверь, она на удивление была открыта… Странно подумали мы все… «Ну да ладно» — сказал я. Я зашёл первый, друзья за мной, все кабинеты были на 2 и 3 этаже.
На 1 были: раздевалка, столовая, туалеты. Кабинет химии, из-за которого начался пожар был на 2 этаже, я конечно же пошел туда без друзей, так как мы решили разделиться. Зря я пошел туда один… Когда я зашел туда, я сразу же споткнулся об чей-то труп с колбой, возможно из-за него начался пожар… Я походил по кабинету минут 20-30. Пока ходил нашел очень много осколков, трупов и колб. Но больше всего меня заинтересовало то, что я нашел рюкзак! Очень странно, как он не сгорел, вся школа сгорела, а он нет… Ну да ладно, пробормотал я и начал рыться в рюкзаке. Среди всякого хлама, нашелся дневник какого-то школьника, Прочитаю вам записи.

День 1: Наконец-то я перешел в 8 класс, теперь у меня будет химия! Можно будет смешивать всякие разные растворы!
День 5: Что-то мне очень надоела химия, учить все эти формулы, определения… Я знаю что делать (Хитро улыбнулся)
День 12: Я нашел в интернете рецепт как создать взрывной раствор и пошел к училке, попросил всё нужное, конечно же она спросила зачем это мне, я сказал, что хочу попробовать самостоятельно сделать раствор… И я его сделаю!
Тут вдруг трупы начали шевелиться и вставать, дверь в кабинет сама закрылась, прыгать я не стал: 2 этаж всё-таки, лето еще… Я резко побежал к двери, расталкивая по пути трупы, идущие на меня, наконец я у двери, с разбегу я ее выбил и тут же побежал к друзьям наверх, предупредить их. Мы вместе побежали прочь из школы, к выходу.
Через неделю когда всё успокоилось, я решил зайти к друзьям и вспомнить эту историю, посидеть, поговорить, как только я пришел, я позвонил в дверь, открыли дверь их родители, они были в чёрном… Я спросил у них что случилось. Ответ меня «убил»… Они сказали, что только вчера похоронили своих сыновей… Родители мне рассказали об их смерти…
Когда мы пришли домой, мы тут же сказали громко: «Мы дома!». Никакого ответа не послышалось от детей, мы подумали, что они пошли гулять. Сели, попили чаю и пошли в гостиную, смотреть телевизор, но тут мы нашли на диване два трупа… Мы были в шоке… На них лежала записка: «Пока дневник не окажется на своём месте, убийства не прекратятся»!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>