Вызов пьяного ёжика

Для того чтобы пьяную сущность вызвать, придется постараться. Ежик не станет вваливаться в квартиру. Да и показываться вам во всей красе ему тоже не с руки. Он этого не любит, а может, стесняется своего «вечно под градусом» состояния. Приманить его можно только на природе. Выбирайте полянку с травой погуще.
Захватите виски. Почему-то пьяное создание не особенно любит водку, а о напитках с меньшим градусом и слышать не хочет. Были случаи когда ежик «велся» на текилу. Можно и ее попробовать. Еще понадобится удобная емкость, чтобы ежику было комфортно полакомиться любимым питьем. Подойдет блюдечко, но веселой расцветки. Просто беленькое его не устраивает (или он спьяну его не видит). Выбирайте посуду яркую, с занимательным рисунком.
Теперь сам ритуал вызова.
Проводить его можно в и днем и в сумерках, когда солнце уже ушло за горизонт, но полная темнота еще не наступила. Сядьте на краю полянки, блюдце для вызова духа примостите возле густой травы. Его следует поставить так, чтобы ветерком запах лакомства задувало в траву. Налейте немного желанной для пьяного ежика жидкости. Повернитесь лицом к полянке и громко произнесите: «Ежик пьяный! Я тебе угощение принес! Выходи, полакомись! Речь мою послушай, да не бери в душу!»

Ждите.
Как только трава начнет шевелиться (не от ветра, а особым образом: будет видно, что в ней кто-то бежит), сразу повернитесь спиной к блюдцу. Быстро говорите ежику задание и уходите не оглядываясь!
Когда совсем стемнеет нужно вернуться и еще подлить угощения в тарелочку. Этот второй визит — благодарственный. Нужно сказать, как вы рады, что ежик принял ваше приглашение, поблагодарить его за помощь. Все. Ритуал вызова пьяного ежика закончен. Ждите, что через один-два дня ваш заказ будет исполнен. Только как это произойдет, знает лишь ежик! Скорее всего, это будет нечто совершенно непредсказуемое, но с отличным результатом.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>