Изгнание нечистой силы из дома и человека

Нечистая сила может выбрать местом своего обитания как душу или тело человека, так и его жилье. При этом сам человек может и не понимать, что происходит в нем и вокруг него, так хитры бывают потусторонние сущности. Для изгнания нечистой силы или темных энергий рекомендуется обращаться за помощью к Церкви. Есть специальный христианский обряд для изгнания беса из человека, называется этот обряд — экзорцизм. Проводят такую очистку бесноватых только монахи. Если хотите самостоятельно справиться с нечистью, то воспользуйтесь следующими советами.

Молитвы для защиты и изгнания нечистой силы.
Первое правило: осторожность. Потревоженная нечисть будет очень возмущена и может заселиться прямиком в ваше тело. Обязательно при проведении ритуала используйте символы веры. Крещеным христианам рекомендуется обязательно иметь на теле крестильный крест (тот, в котором вас крестили). Если такового уже нет, то оденьте освещенный в Храме символ веры.
Обязательно используйте молитвы. «Отче наш» нужно выучить наизусть. А при себе иметь переписанный от руки 90 псалом. Эта молитва направлена на борьбу со всякой нечистью. Перед проведением ритуала изгнания обязательно прочтите обе молитвы.

Ритуал изгнания нечистой силы из дома.
Чтобы нечистая сила в доме не селилась рекомендуется вешать напротив входной двери икону «Троица». Она защитит вашу обитель от всякого рода черни. Да и дурной человек в дом не постучится. В чистый четверг (до зари) нужно взять в руки эту икону, церковную свечу зажечь. Обойти дом по часовой стрелке, непрерывно читая «отче наш», крестя все углы и окна. Когда дойдете до порога, то три раза прочитайте молитву «Троица» (свечу не гасить). Затем огарок выбросить подальше (Так как свеча собрала весь негатив, ее нужно выкинуть так, чтобы никто не нашел. Самый лучший способ — уничтожить в огне, только за стенами дома).
Если вы чувствуете, что дома все равно присутствуют силы нечистые, то описанную процедуру можно повторять каждый четверг. Делайте это до тех пор, пока не почувствуете, что дом стал светлым и легким. Находиться в таком — настоящее счастье!

Изгнание нечисти куриными яйцами.
Изгнать нечисть из любого помещения помогут обыкновенные куриные яйца. Ими же проводят ритуал очищения человека от негативной энергетики (например снятие порчи). Процедура проста. Определите, что именно вы хотите очистить. Купите свежие яйца (лучше от домашней несушки). Очень важно, чтобы инструмент очистки (яйца) не были охлажденными. Не нужно помещать их в холодильник.
Берете в левую руку яйцо и по часовой стрелке обкатываете помещение. Яйцо должно двигаться кругами (тоже по часовой стрелке). Вся поверхность должна быть обработана как можно тщательнее. Если вам встречаются предметы мебели, которые нельзя сдвинуть, то обкатывайте их. Так вы будете уверены, что изгнали нечистую силу из всех углов. При этом непрерывно читается молитва: «Защита от нечистой силы», «Об умягчении злых сердец», «90 псалом», «Отче наш». Читать не прерываясь в названном порядке. Яйцо через каждые пятнадцать минут выкидывать, брать новое.
Учтите, что несмотря на свою простоту, обряд изгнания нечисти потребует от вас большой отдачи. Не останавливайтесь, даже если сильно устали. Вся территория должна быть обработана обязательно. С первого раза вы не сможете полностью избавить дом. Обряд изгнания придется повторять не менее трех раз (а лучше — семь). Вы сами почувствуете, когда энергии на выполнения действий уже потребуется немного — значит дом очищен.
Регулярность повторения: раз в неделю. Чаще изгонять нечисть не стоит, вы можете совсем сил лишиться. И помните, что лучшая защита — символы веры. Обязательно принесите домой иконы. Пусть они открыто висят на стене, защищая ваш дом! А ежедневное прочтение молитвы Господней будет гарантировать эту защиту.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>