Призрак дяди

Я человек скептический, до того случая в духов и прочую нечисть не верил, так как думал, что это полный бред. Всё началось месяц назад. Я стал замечать что некоторые предметы лежат не там, где я их ложил, потом спустя неделю сам по себе стал включатся телевизор, хотя пульт лежал на диване, а таймера для его включения нету. Через пару дней по ночам стал слышать шорох на кухне, но дома в тот момент кроме меня никого не было. А 3 дня назад я впервые в жизни увидел призрака: лица почти не видно, просто передо мной стоял прозрачный силуэт. Сначала я испугался, но спустя пару минут, понял что он мне не навредит. Мне стало любопытно, что он хочет от меня? Зачем он пришел в мою квартиру? Но как только я открыл рот чтобы задать свой первый вопрос, он исчез. Просто испарился будто его и не было. В голове у меня было куча мыслей. Я не знал что мне делать и как вести себя в этой ситуации. Всё моё мировоззрение изменилось спустя каких-то пару секунд!

Позавчера решил вызвать его с помощью ритуалов. Я перепробовал много всяких ритуалов, которые нашел в интернете, но он не пришел. И когда я плюнул на всё, на улице была уже глубокая ночь, а на часах маленькая стрелка показывала на час ночи. Долго не мог уснуть. Всё-таки мне не верилось, что призраки существуют и я сам себя убеждал, что то просто был глюк.

В 4 часа утра я проснулся. Не знаю почему, но сон пропал. И я снова его увидел. Он стоял в дверях и просто смотрел на меня. Страха у меня к нему не было.
- Что тебе от меня надо?

В ответ он молча подошел к моему столу, на котором было много всякого хлама. Призрак протянул руку и показал на единственную фотку, которая была на моем столе. Это была фотография моих родителей и моего покойного дяди, который умер недавно, попал в автокатастрофу и разбился. И тут меня осенило. Я понял что он от меня хочет и почему он пришел ко мне. Когда на часах было 8 утра, я был уже в церкви и поставил свечу за упокой дяди. Больше призрак не появлялся. И всё теперь на своих местах. Как должно было быть…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>