Я хочу играть!

Эта история произошла со мной и моими подругами 5 лет назад! До сих пор, когда я вспоминаю, в дрожь кидает!
Начну с того, что мой характер не идеален и со мной не так просто подружиться! Но она смогла, ее звали Таня, а меня зовут Оксана. Таня была очень общительной, у нее было много подруг и тех кто хотел с ней дружить, ее знали все. Вместе с нами в нашей компашке еще были: Юля и Настя. Все мы были из разных классов, ну почти, Настя училась вместе с Таней в 9 Б, Юля — в 9 А, а я — в 8 классе.
Наступил декабрь 28 число… Завтра у Тани день рождения, сегодня мы идем к ней на ночевку. Ее родители уехали к дальним родственникам, а ее оставили, так сказать, на хоз — во. Все мы были из обеспеченных семей, но Таня немного отличалась, у нее был огромный особняк и много прислуги, но перед новым годом их распустили по домам, Таня очень любила петь и у не даже была своя студия, рядом с комнатой. Когда мы пришли, она угостила нас чаем, после чего мы сразу же отправились петь, Таня как всегда прекрасна! Еще у нее была тетя, которая увлекалась вызовами духов, она переехала, а вещи все еще были в доме.
- А давайте вызовем кого-нибудь? — Предложила Юля.
- Точно давайте! — Поддержала ее Настя. Я тоже согласилась, только отнеслась к этому скептически, но все же согласилась!
Мы отправились в комнату тети Изольды (прикольное имечко). Мы зашли в комнату, там было жутковато, дохлые крысы… Мерзость! Еще ужасный запах гнили… Таня сказала, что это араматизированные свечи, мы ей не поверили, пока она не достала коробку с разноцветными свечками, когда она ее открыла, запах стал еще тошнотворнее, она взяла мел, начертила на полу пентаграмму и мы сели в круг она приготовила все необходимое и начала искать в книге заклинание, книга была на латыни…

- А как она поймет какое нужно? — Спросила Юля.
- Ты что, у нее же опыт! — С сарказмом проронила Настя.
А Таня как будто не слышала их, но это правда опыт у нее был, тетя частенько брала ее в свою комнату, именно, поэтому родители Тани купили ей отдельную квартиру, чтоб она не погубила их дочь. Мы частенько были у Тани, чуть ли там не жили, ее родители просили наших приглядеть за ней, так как они постоянно в разъездах… Вот она нашла подходящее заклинание, мы все сели в позу лотоса и приготовились, она начала говорить, тогда она походу его учила…
После первой части обряда на кухне упала сковорода, кухня была рядом, да и акустика отличная! Таня сказала нам чтоб мы до конца не выходили и что это скорей всего ее кот «Косячок» (чувства юмора ей было не занимать). Мы вызывали Каролину, демона обожающего пытки и прятки.
Вот обряд закончился и в гостиной что-то упало, мы все побежали на звук. С подоконника в гостиной упал цветок с подоконника и на паркете были написаны слова: «Я хочу играть! Давай играть!» Таня спросила что-то на латинском и на земле снова вывелись слова: «В прятки. Если вы найдете меня, я исполню ваше желание, а если я вас, вас ждет пытка».
Как будто что-то кинуло землю в зеркало стоящее рядом, мы взглянули туда и ужаснулись, перед нами стояла девушка в длинными черными волосами, с изуродованным лицом без глаз, вместо них были какие-то черные дыры, на лице было много порезов и неловко пришитых кусков мяса, губ как будто не было только куски кожи и ЭТО ужасно улыбалось, эту ухмылку я никогда не забуду! Оно как-то выпрыгнуло из зеркала и начало гладить Таню по волосам, на что та реагировала спокойно, потом оно подошло ко мне, своими ужасными «глазами» посмотрело мне в глаза и сказало…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>