Пиковая Дама 21 века

Однажды в одном летнем лагере дети решили вызвать Пиковую Даму. Наивные подростки, что тут скажешь. Сказано — сделано. Все подростки, в полночь, когда уже вожатые уснули, собрались в комнате, сделали все как надо, сказали три раза «Пиковая Дама, приди!». Прошло две минуты. Тут одна девочка произнесла:
- Ну и? Ничего не происходит! Пошли отсюда.

Но не тут-то было. Вдруг появляется большая чёрная тень и говорит:
- Тупые дети! Уже, в который раз меня беспокоят! Любопытно убедиться, существую ли я! Да существую, существую! Рады теперь?! Говорите, что надо, я на дискотеку в клуб опаздываю!
Сказать, все дети охренели и стояли в ступоре, значит, ничего не сказать.
- Ну чего вы молчите?! Блин, да где же моя помада «LOREA’L PARIS»?.. Я же её в свою сумочку от «CHANEL» положила! Осталось ведь только губы накрасить, а вы все испортили! О, нашла!
- А В-вы т-типа… это… сов-времнная уже?..
- Да, мальчишка глупый, современная! Блин, надоели своими дебильными вопросами! Помаду на платье от «DOLCE&GABBANA» опрокинула и запачкала юбку снизу! Мне его только вчера мой ухажер подарил! Оно же ведь дорогущее! Как я теперь на вечеринку в таком виде явлюсь?! Ладно, в уборной отстираю… А где мой айфон?! Где он?! Он же кучу денег стоит! Не может быть, чтобы я его потеряла… Кароч, чао, нытики!
Тут подьехал чёрный лимузин «LEXUS» и Пиковая Дама села в него.
- Прощайте, сопляки малолетние! Скажите спасибо, что я вас не тронула! Сдерживайте свое тупое любопытство и не суйте нос куда попало! Экономте жиииииизнь! — с этими словами машина укатила.

- Мда… Вызвали, называется… Современная нынче нечисть стала… Ладно, пошли спать — сказала одна из девочек-подростков.
Все согласились.
- А сколько время? — спросил мальчик у той самой девочки.
- Щас, гляну на айфоне… Блин, эй я не поняла! Где он?! Куда это он запропастился! Я не могла его просто так посеять, мне его парень из Америки привез, я ценю этот подарок! Эй, его нигде нет! Вот, блин, визит Пиковой Дамы обошелся мне айфоном!
- В смысле?
- В карамысле, дубина! Она перепутала мой и свой айфон! Вот уже нечисть… И что я теперь скажу парню и родителям?!
Такая вот история.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>