Душа за гранью. Часть 1

Девочка 13 лет Амелия Кэрри сидела в своей комнате. Ей в этот день полагалось сидеть в комнате. Амелия была не в благополучной семье, родители всегда раз в два дня напивались до чёртиков. У неё правда был брат Алан, который уехал от родителей, когда ему было 18, правда он не захотел её брать к себе. Она всегда запирала дверь на замок, так как родители могли её избить, но осторожности не помешало бы, ведь дверь была деревянная и тонкая. Комната у Амелии была небольшая, кровать, стоявшая в правом углу, была весьма шикарной. Она была большой и роскошной, покрывало было разукрашено узорами в цветы и ягоды. Одеяло было сделано из шёлка. Ещё у неё было персональный компьютер и большой стеллаж, где были её любимые вещи. Что же, Амелия была брюнеткой и у неё подкрашены корни волос в фиолетовый цвет, глаза у Амелии были серо-зелёные, губы пухлые, а телосложение нормальное.
В этот день Амелия общалась со своим «бойфрендом» (ох, глупенькая маленькая девочка), у них была «любовь» и его звали Джим, он был единственным близким ей человеком, друзей не было, всех она буквально бесила и в школе её много били и издевались. Один раз закрыли её в туалете во время пожарной тревоги, Амелия рассказала об этом родителям, но им было плевать, они отходили после запоя, она даже писала письма брату, но ему тоже было плевать. В этот день она собиралась сбежать из дома к Джиму, родители были не против, она приготовила верёвку, пакеты с одеждой и свои необходимые вещи и взяла с собой нетбук. Побег организовывался в 0:00. А сейчас было около 11.
Амелии в комнату постучались.
- Амлия, открй пжста! — слышался голос её отца Ника.
- Не открою, ты пьяный! — огрызнулась девочка.

Ох, зря она только это сказал отец выломал дверь и сурово взглянул на дочь.
- Амлия, я хотл толко взять свой телефн. А куда ты сбрлась?
- Никуда, папочка. — миленьким голоском сказала Амелия.
Ник выхватил у неё ноутбук, умудрившись прочитать переписку и крикнул:
- Ах ты, гадина, — он ударил нетбуком ей в лицо, превратив её лицо в кровавое месиво.
Амелия вскрикнула от боли и просила отца о пощаде. В этот момент появилась мать Амелии Джина. Отец рассказал обо всём матери и Джина ударила Амелию в живот настолько сильно, что Амелия заорала во весь голос, отец побежал на улицу, взял кирпич для строения дома и разбил Амелии голову об него, девочка через несколько минут скончалась от сильного кровотечения и полученных ран, плюс родители её запинали. Они закопали её на дворе и благополучно пошли пить дальше.
Но Амелия была мертва, но, как мы знаем, есть жизнь после смерти. И она будет мстить.
Она проплыла через дверь, направляясь в зал дома. Где пил её отец, пока мать была в уборной.
- Ну здравствуй, папочка. — промолвила она, направляясь к нему с ножом.
- Нееет, Неееет! — закричал отец.
Девочка воткнула в глаз отца нож, отец взвыл от боли. Далее она выковыривала его глаз аккуратненько, с трудом, потом раскрыла живот и вытащила все органы.
- Надо сделать мою метку — подумала Амелия и прорезала на ноге знак ♀.
Все органы отца она растоптала, кроме одного — сердце. Она бережно положила его в свой сундучок.
С матерью она сделала тоже самое.
Уходя из дома она проговорила:
- Вы никогда меня не понимали.
Амелия отправилась за поиском очередной жертвы… Кто же это может быть?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>