Человек-кукушка

Это легенда стала распространяться по Корее несколько лет назад. По школам поползли слухи, что объявился сумасшедший человек, его называли господин-кукушка или человек-кукушка. Говорили, что он прячется в пустынных переулках, поджидая своих жертв.

Однажды, когда группа молодых девушек проходила по улице, они услышали голос «Ку-ку!» Когда они обернулись, они увидели человека, который напал на них и стал избивать с невероятной жестокостью. Некоторые говорили, что у него была бейсбольная бита, другие утверждали, что в руках у него был топор.

Утверждали, что сумасшедший псих по прозвищу Кукушка искалечил нескольких девушек, а нескольких даже убил. Был такой случай, когда группа из 20-30 девушек шла по улице, на них внезапно вышел человек и стал избивать их дубинкой, словно играл в бейсбол. До прибытия полиции, неизвестный мужчина покалечил пять девушек и успел сбежать.

Говорят, что, если идёшь по пустынной улице и услышишь «Ку-ку! Ку-ку!», нужно ответить так же «Ку-ку!» и немедленно бежать, спасая свою жизнь.

Как гласит легенда, человек-кукушка это мужчина, который страдал от серьезного психического заболевания. Его поместили в сумасшедший дом. Когда он лечился там, на него напала одна из пациенток, которая избила его почти до смерти, оставив на лице шрамы на всю жизнь. Придя в себя, он возненавидел всех женщин. Вскоре после этого человек-кукушка сбежал из психиатрической лечебницы и исчез. Власти так и не смогли разыскать его, а через некоторое время вовсе бросили поиски.

Сегодня он по-прежнему на свободе и бродит по одиноким улицам, высматривая девушек. Дети, которые видели человека-кукушку, описывают его, как мужчину лет 30, он очень большой и высокий и носит чёрную вязанную шапочку.

Согласно легенде, человек-кукушка иногда задаёт бессмысленные вопросы: «Человек-кукушка?» или «вы знаете человека-кукушку?» Если вы ничего не ответите, он немедленно нападёт на вас, лучше ответить «да» и немедленно удирать. Бойтесь кукушек!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>