Золотой мальчик

Одного мальчика родители постоянно называли золотцем. Говорили: «Ты мое золотце!», «Наше золотце опять пятёрку получило». Даже учительница знала, что родители называют мальчика золотцем. Иногда она звонила маме мальчика и говорила: «Ваше золотце опять сегодня спало на уроке».

Мальчик привык к этому и не обращал внимания.
Он думал, что просто так называют, просто любят его сильно.
Но как-то родители рассказали, почему его стали так называть.

Оказывается, родился мальчик очень больным. Все думали, что он скоро умрёт. Но один врач выписал специальные и очень дорогие таблетки. В этих таблетках содержалось золото. Целых три года мальчик пил эти таблетки. Родителям даже пришлось продать дачу и машину для того, чтобы покупать эти таблетки. Случилось чудо и мальчик выздоровел. Но теперь в его теле было 20 граммов золота. Вот его родители и стали называть золотцем.

Мальчику эта история очень понравилась. Он стал её всем рассказывать, хвастался, что в его теле целых 20 граммов золота. Он так много хвастался, что про это узнали два бомжа. Рано утром перед школой они поймали мальчика, затащили в своё логово, там заживо сожгли. Шесть часов тело мальчика горело в печи, пока совсем не испарилось. И тогда со дна печи бомжи соскребли 20 граммов чистого золота. Они продали его за 5000 рублей и потом бухали целую неделю.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>