Десятилетняя убийца

Её зовут Кристина. Когда ей было 10 лет, она обожала пугать. Первым человеком, которого она убила в свои 10, является её нянька. Кристинина нянька как обычно пошла готовить на кухне. Кристина залезла под обеденный стол. Когда нянька наконец-то пришла и начала готовить яичницу, при этом напевая какую-то забавную песенку и размышляя о чём то. Она и не подозревала что задумала Кристина. Кристина схватила няньку за ногу и рванула её на себя. Няня завопила и с громким грохотом упала на кафель, при этом разбив голову. Кухня была полностью залита кровью. Голова разбилась как фарфоровая статуэтка. Кристине представился пейзаж на нянины окровавленные мозги. Не зная почему Кристина хихикнула. Ещё не зная что такое смерть, она с веселым настроением направилась в свою комнату играть в игрушки.

Вечером когда пришли родители, Кристина их спросила: Почему няня лежит на полу и не встаёт? Родителям пришлось рассказать что такое смерть и они вызвали скорую. Родители расспрашивали свою дочь что произошло, она, догадавшись, что, скорее всего, рассказывать не стоит про то, что она сделала и поэтому она сказала, что сидела весь день в своей комнате, не выходя и играя куклы. Родители отправили Кристину в свою комнату, чтобы она не смотрела на этот ужас.

Играя в свои игрушки Кристина, поняла что ей нравится убивать людей. С убийством няни ей захотелось убивать людей разными способами — это стало её мечтой. Когда приехала скорая за трупом и в морге паталагонатом написал в документах, что няня упала, расколов при этом голову, няню кремировали, так как у неё нет родных. Кристина решила для себя, что навсегда останется и будет убийцей. Теперь она чувствует жажду, нет, не питьевую, а жажду убийств…

Я иду убивать… Может быть я убью именно твою семью и тебя, до скорых встреч…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>