Мне так страшно…

Я лежу в комнате одна. Темно и сильно хочется спать. Под моим боком лежит мой плюшевый мишка и я плотно прижимаю его к себе. Я томно закрываю веки и попадаю в свой сон…
Темно, ночь. Иду одна по переулку и вдруг вижу блеск стали. Стало интересно и я завернула за переулок. Вижу парня, который стоит над лежащей девушкой. Думала, что девушка пьяна и что парень вызывает скорою. Но это было не так. Я начала чуть чуть обходить их со стороны. Сама даже не понимаю зачем. Вот я чуть их обошла и вижу что у девушки сильное ножевое ранения в области сердца. Она еле дышит. Тут я обратила внимания на парня: я увидела его тёмные, на вид давно не мытые волосы до плеч. Было противно на это смотреть! Но самое главное, то что у парня были немного разрезаны щёки. Разрезаны где-то в пол указательного пальца. Я очень сильно испугалась и думала что сейчас он набросится на меня и мне настанет конец. Но нет, он продолжал издеваться над девушкой. Он вырезал ей такую же улыбку как у себя, она хотела кричать, но не могла. И вот её последний вздох. Мужчина успел произнести пред её смертью:
- Go to sleep.
Мне так хотелось убежать или хотя бы позвать на помощь, но шок парализовал меня. Я не могла двигаться. Вот он оборачивается ко мне и я вижу тот сумасшедший, жаждущий крови взгляд. Его глаза чуть ли не выпадали из глазниц, а вокруг был выведен чёрный ободок. Его узкий зрачок сильно напоминал взгляд психа. Хотя, в общем я уже убедилась, что так и есть.
Я побежала со всех ног хоть в какое-то людное место, но всё напрасно. Весь город спал, даже не подозревая, что сейчас за соседним переулком лежит труп красивой, молодой девушки и скоро, чуть подальше будет лежать ещё один труп подростка, лет тринадцати. Я бежала, как не бежали даже самые известные спортсмены. Мне было так страшно…

Я проснулась в холодном поту, но при этом я не дёргалась. Мне казалось, что чей-то взгляд уставился на меня. Было страшно, страшнее чем во сне, потому что там я понимала, кто это. А сейчас — неизвестность. Самый странный страх всегда перед неизвестностью, потому что ты даже не знаешь, что ожидать. Я плотнее прижимаю своего мишку к себе. Мне так страшно…
Я поворачиваю голову в сторону своей пустой комнаты, как мне на тот момент казалось. Окно было открыто, но я точно помню, что закрывала его на засов. Вдруг в дальнем углу комнаты вижу блеск стали. Такой — же как во сне! Так хотелось закричать, выбежать из дома и никогда не возвращаться. Но я не могла, когда поняла что тогда будет с родителями. Я пытаюсь привыкнуть к темноте и увидеть своего незваного гостя. Пригляделась и поняла, что сон был неспроста…
Он подошёл ближе и занёс надо мной нож. Я знала, что он намеревается сделать, но не стала делать как героини в фильме ужасов. Я уже смирилась со своей судьбой, но страх не прошёл. Он лишь чуть утихомирился, когда увидел кто будет устраивать мой «сон».
Парень начал медленно сдирать с меня кожу. Мне было больно, как не было никогда. Но кричать — не было выигрышным вариантом. Я лишь мычала, пытаясь пересилить себя и не издавать звуков. Он продолжает пытки и у меня создаётся ощущение, что ему это всё нравиться. Он берёт свой нож и медленно втыкает его в область моего сердца. Оно бешено бьётся и мне кажется, что он это чувствует. Он говорит мне на английском:
- Hurt you? Don’t worry, I’m only going to make you sleep (Тебе больно? Не беспокойся, я лишь заставлю тебя спать).
Я не плохо знаю английский, но сейчас я лучше бы его забыла… Я не хочу спать. Мне так страшно…
Темнота…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>