Слэшер

Однажды вечером, одна женщина вышла из большого торгового центра. Её машина была припаркована в тёмной части парковки. С полными сумками она подошла к своему автомобилю и достала ключи. Внезапно, она ощутила жгучую боль в лодыжке и упала на землю, корчась в агонии.

В этот момент из-под её машины выполз мужчина. В руке он сжимал окровавленный нож. Он разрезал ей ахиллово сухожилие и она беспомощно распласталась на земле, не в состоянии подняться. Он забрал у неё кошелёк, взял ключи от автомобиля и уехал, оставив бедную женщину истекать кровью на парковке.

В конце 1970- х годов, эта страшная городская легенда начала распространяться по Америке. Страх по поводу «Слэшера из торгового центра» стал настолько велик, что департаменту полиции пришлось создать телефон доверия; в первую неделю им поступили сотни звонков.

Начали распространяться слухи, что целые преступные банды промышляют тем, что нападают на женщин, разрезая им лодыжки. Они обездвиживают их таким образом, делая беспомощными, а затем отрезают у них одну конечность. Говорили, что для того, чтобы вступить в банду, преступник должен был показать лидеру отрубленную конечность жертвы.

Тем не менее, «Слэшер под автомобилем» — это всего лишь городская легенда. Полиция никогда не сталкивалась со случаями, когда бы преступники или даже целые банды делали что-то подобное. Не нужно беспокоиться, что под вашим автомобилем может скрываться преступник, но нужно сохранять бдительность, потому что были случаи, когда женщин похищали прямо на стоянке торгового центра, когда они подходили к своей машине.

В 2011 году был пойман интересный преступник. В Вирджинии арестовали мужчину, которого называли «Жопный слэшер». Он подкрадывался сзади к девочкам — подросткам или молодым женщинам возле торговых центров или крупных магазинов и втыкал им в задницы нож, а потом растворялся в толпе. Никто из девушек серьёзно не пострадал, но некоторым его жертвам потребовалась медицинская помощь и на попе у некоторых остались шрамы.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>