Ботанчик с синими зубами

Ботанчик поможет только с одним экзаменом!

Подготовка.
Создаём в телефоне контакт «Ботанчик с синими зубами», номер пишем: 123999777123.
На столе надо разбросать конспекты и тетради (можно доклады) по тому предмету, который нужно сдать. Посередине поставить свечу, на которой написаны/нацарапаны ваши имя, фамилия и отчество. С другой стороны курс/класс и город. Ставим и поджигаем. Ровно в 23:33 Вы должны включить bluetooth и указать в «имени» телефона адрес вашей школы/вуза (полностью!).
Ждём 00:00.

Вызов.
В 00:00 с вами должен связаться bluetoothnerd и отправить Вам картинку, на которой написан номер телефона (блютуз не выключаем!). Звоним на этот номер телефона, Вам скажут, что номера не существует и следом «ботанчик» скинет mp3 файл, на нём будет диктоваться ещё один номер. Записали? На этот номер пишем смс (даже не думайте звонить, иначе 100% завалите экзамен): «Я сдать хочу, хочу оценочку хорошую, ты помоги мне, а я тебе 100 рублей дам и шоколадку куплю!». Сразу после этого вам придёт смс от абонента «Ботанчик с синими зубами» со следующим текстом: «Помогу, но не обмани!»
Свечка должна потухнуть.

Ложимся спать и под подушку кладём телефон (блютуз не выключаем!), саму подушку набиваем конспектами (ну и прочим хламом, поэтому предмету). Утром на том столе, где Вы вызывали, будет листочек с ответами. Идём и пишем экзамен. Потом идём и ищем шоколадку (чем дороже и вкуснее, тем лучше!) и домой отправляемся.

Теперь в 23:33 на столе кладём шоколадку и 100 рублей.
Ложимся, но не засыпаем. Ждём, когда обёртка зашуршит, только потом можно спать лечь. Но если не сдержать обещание или подглядывать, то ночью ботанчик украдёт нужный бланк и вместо него подложит бланк с неправильными ответами.
Удачи, я сдал =)

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>