Мусорка

В детстве я любила проводить время со своей бабушкой, она всегда рассказывала мне интересные истории или просто сказки, иногда — страшилки. И вот, когда я пошла класс в пятый наверное, бабушка поведала мне одну историю, которую ей в свою очередь рассказала одна ее знакомая. За правдивость не ручаюсь.
Самое банально начало. Жила-была одна девушка, ей приходилось много работать и учиться, чтобы заработать на проживание. Утром она уходила на учебу, с учебы назад в квартиру, а вечером на работу. Рядом с ее домом находилась мусорка, мимо, которой ей приходилось идти каждый раз. Эта мусорка была уже переполнена и люди уже почти не приходили выбрасывать туда мусор.
Очередное утро. Девушка, собравшись на учебу, вышла из своей уютной квартиры и пошла вниз по лестнице. Уже подходя к мусорным бакам, она услышала странный стук, доносившийся из одного из них. Особого внимания она этому не уделила, да и опаздывала она уже. После учебы, возвращаясь домой, девушка вновь услышала стук, некоторые прохожие тоже стали его замечать, но никому особого дела не было, все проходили мимо. Девушка тоже последовала их примеру, может быть там какая-нибудь сломанная игрушка или что-то вроде того. Мало ли, что может находиться в мусорке и особого желания туда лезть у нее не возникало. Девушка вернулась к себе. В тот же день, идя вечером на работу, ей показалось, что стук затих, но пройдя мимо баков, стуча не большими каблуками на туфлях, стук вновь начался, что не на шутку испугало девушку. Она уехала на работу.
Поздно ночью, возвращаясь домой, она расслышала едва уловимый, но такой знакомый стук. Девушка рванула домой на всех парах. Ночью она не могла спокойно заснуть. На следующий день было тоже самое. Придя с работы домой, девушка почувствовала неприятный запах на кухне. Пахло из мусорного ведра. Ей так не хотелось идти выбрасывать мусор, поздний вечер уже как никак, к тому же, этот стук девушку очень пугал, но если она не выбросит этот проклятый мусор, то на следующий день в квартире будет стоять невыносимая вонь.

Конечно у девушки был вариант пойти и выбросить мусор на соседнюю помойку, но она находилась далековато, а тащиться по темени ей не сильно-то и хотелось. Выбора у девушки не осталось. Дойдя до мусорных баков, она вновь услышала этот стук. С каждым разом он становился все тише и тише… Терпение девушки лопнуло и она опрокинула тот бак, из которого доносился этот звук… Сначала она не поняла, что там было, сначала она вообще ничего не поняла, но позже, немного приглядевшись, девушка завопила так, что свет включился сразу почти во всех квартирах ее дома…
В мусорном баке лежал изуродованный человек, еле живой… Все конечности у него были на месте, но вот пальцев на этих конечностях почти не было, а на оставшихся пальцах были сняты ногти. Так же, все его лицо было залито кровью, у незнакомца, который как позже выяснилось, был одним из четырех пропавших в этом городе без вести людей, был выдран язык и один глаз в придачу. Все его тело было покрыто сплошь волдырями и ожогами, будто его опустили живьем в кислоту и многочисленные мелкие порезы по всему телу… Прибежавшие на крик соседи, вызвали и скорую и милицию, но человек так и скончался в скорой помощи… И все это время именно он стучался в мусорный бак, в надежде, что его обнаружат и спасут…
Такая вот история. Что стало с остальными тремя я не знаю, да и знать особо не хочу.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>