Кутисаке Онна

Ночь. Небо потемнело и лишь тусклый свет от фонарей освещал дорогу. Кутисаке Онна шла, смотря под ноги. Сегодня ни одной жертвы, жалко. Прорычав, она направилась верх по дороге. Поднявшись, она увидела маленькую девочку. Девочка стояла под фонарём, оборачиваясь по сторонам и зовя кого-то. Женщина появилась около неё, смотря на неё.
- Извините, а вы не знаете, где находится 13 дом? — девчонка посмотрела на Кутисаку.
- Нет, не знаю. Как тебя зовут? — слегка хриплым голосом спросила Онна, доставая ножницы.
- Мидзу.
- Что же, Мидзу, я симпатичная?
- Да, вы очень симпатичная!
- А так? — женщина сняла маску и посмотрела на Мидзу, но ничего, кроме детской радости она не нашла.
- Да!
- Ммм, тогда я сделаю тебя симпатичной! — женщина налетела на ребёнка, захватывая его и вырезая отвратительный порез. Рана вышла от уха до уха, а затем отрубила голову. Оставив ребёнка, она ушла в верх, а затем исчезла.

Мать Мидзу стряпала блинчики, слушая новости. «Вчера вечером нашли труп девочки с разрезанным ртом. Предположительно, что это нападение совершила Женщина-Щель. Ребёнка установить смогли, это Мидзу Хикомори… Мать Мидзу выронила чашку и заревела. Мидзу была единственным ребёнком в семье, который остался жить. Остальных настигла Кутисаке Онна.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>