Нечто в моем доме

Я живу в пятиэтажке, в съемной квартире. В квартире 4 комнаты: гостиная, кухня, ванна и моя комната.
Итак. Однажды вечером, я стоял на кухне и готовил бутерброд. Вдруг я услышал стук в мою входную дверь. Но зачем стучать если работает звонок. Ну, я по привычке крикнул:
- Кто там?
Но вместо ответа, я услышал мычание. Мне показалось это странным и я решил пойти посмотреть в глазок.
Подойдя к двери, я остановился, а вдруг там будет что-то страшное, то что мне не стоит видеть?
Спустя пару минут стук повторился и снова все затихло. И я решился посмотреть.
За дверью никого не было! Но кто же стучал?

Пожав плечами, я направился на кухню доделывать бутер. Больше в дверь никто не стучал.
Пожрав, я умылся и лег спать.

Я проснулся от сильного толчка в бок. Я подумал, что это кот и пошел в туалет.
Зайдя, я вдруг вспомнил: у меня же кота нет! Да и других животных у меня нет.
Поняв это, я быстро закрылся в ванной и начал прислушиваться. За дверью было тихо и я было собрался выйти, как услышал тихие шаги. Оно хрипело, издавало противный смех. Открывало и закрывало двери.

Мне было очень страшно, я просто стоял и слушал как оно ищет меня. Вдруг я услышал, что шаги затихли. Через пару минут я очнулся и посмотрел в замочную скважину. В комнате горел свет, было довольно тихо. Я подошел к раковине чтобы умыть лицо. Потом я опять посмотрел в скважину, но там была совсем другая картина: свет уже не горел, а где-то в темноте, в мою сторону смотрели два красных глаза. Они в прямом смысле светились и как будто видели меня. Я решил что лучше пока не выходить. И, достав полотенца, решил поспать в ванной.

Я проснулся, за дверью было тихо. Посмотрев в скважину, я увидел свет. Значит уже день. Выйдя, я направился в гостиную и сел на диван. Чтобы успокоиться, я включил телек. Но там почему-то показывали ночные программы. Я пошел в мою комнату, чтобы взять телефон. Включив его, я увидел, что мне пришло новое сообщение. Нажав на значок, мне открылась наша, с моей девушкой, беседа:
- Привет, мне страшно, можешь приехать ко мне? — было написано от моего лица.
- Да, сейчас вызову такси. Жди скоро буду. — ответ моей девушки.
Но как, я ей сегодня не писал и не отправлял никаких сообщений!
Потому я нажал на кнопку главного меню и посмотрел на время: часы показывали 3:43… не может быть, когда я шёл в туалет, было 2:12…

Я вернулся в гостиную. Телевизор был выключен, хотя я его не выключал. Вдруг позади себя я услышал противный смех. Обернувшись, я увидел девочку… У неё были красные глаза, рот зашит, она была одета в белую простыню: местами порваную и пятнах крови… Я быстро взял первое что нашел — это оказалась подушка. И приготовился к нападению. Она подняла руку, а в ней был топор для разделки мяса в пятнах крови. Я не думая взял и кинул в неё подушку и побежал в ванну. Я закрылся в ванной и стал ждать не знаю чего.

Тут меня что-то заставило обернуться, от увиденного у меня подкосились ноги.
В ванной лежал обезглавленный труп, на стене была надпись: «Ты следующий…» А на люстре висела голова, которая принадлежала моей девушке…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>