Сестрёнка

Из дневника маленького мальчика.

День 1
Мама сейчас в больнице, потому что у неё будет ребёнок. Я хочу приготовить ей что-нибудь вкусненькое. Но мой друг сказал мне, что готовка — это для девочек.

День 2
Сегодня я приготовил для мамы мясной суп с овощами. Было не просто, но я готовил его с любовью. Я пришёл в больницу и дал его маме. Мамочка была очень рада и сказала, что я хороший мальчик. Я спросил, а малыш в её животике тоже будет есть суп. Мама сказала «Да, когда подрастёт». Мне бы хотелось, чтобы сестрёнка поела моего супа.

День 3
Мама вернулась из больницы с сестрёнкой. Ее зовут Каори и она очень красивая. Я хотел поиграть с Каори но мама не пустила меня к ней. Она сказала, чтобы я ушёл к себе в комнату. Мне стало очень грустно.

День 4
Сегодня папа приехал домой с работы пораньше. Я хотел поиграть с ним, но он играл с Каори. Он сказал мне, чтобы я шёл играть в свою комнату. Мне стало очень грустно.

День 5
Сегодня, к нам в гости пришли бабушка с дедушкой. Я был рад, потому что бабушка с дедушкой всегда играли со мной. Попросил бабушку почитать мне книжку, но она сказала, чтобы я шёл в свою комнату. Бабушка, дедушка, мама и папа, все возились с Каори. Они всё своё свободное время проводили с моей младшей сестрёнкой. Мама сказала: «Каори такая красивая, я бы съела её». Папа ответил: «Ты права, я тоже».

День 6
Сегодня я сделал мясной суп с овощами для родителей. Овощи я легко порезал, а вот мясо очень трудно было разрубить на куски. После ужина родители стали ходить по дому, выкрикивая: «Каори! Каори!» Родители всюду искали сестрёнку. А вы не видели её? Она такая красивая, что все хотят съесть её.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>