Ангельский голосок или Дьявольский парень. Часть 3: Война продолжается

Джек повёл недоумевавшую Энджел в главный зал, где их ждала та самая пара. Девушка стала их рассматривать: где она их видела? Но никак не могла вспомнить. Но из раздумий её вывел Джек:
- Вот познакомься, это Адриана и Томас.
- Приятно познакомиться… — тихо сказала Энджел.
- Что такое? Что-то не так? — спросила Адриана.
- Нет. Всё нормально… Нет! Ничего не нормально!!! Моя семья, знакомые, даже бродячая собака, которая провожала меня в школу, все мертвы!!! Все превратились в кучу золы! Всё, что было вчера больше нет!!! — Энджел перешла на крик и впала в истерику.
- Ой, да ладно все людишки в твоей школе ненавидели тебя, а ты по ним слёзы льёшь. Тебя, человечишка, фиг поймёшь. — посмеялся Джек.
- Кто тебя спрашивал!!! Иди сюда! Я тебе сейчас крылья обломаю!!! — девушка не выдержала таких насмешек. Да кто бы выдержал? Только вот на пол пути она остановилась у зеркала, а Джек всё смеялся:
- Ну, прежде чем ты обломаешь мне крылья, посмотри на свои.
- Что это за… — Энджел ужаснулась, когда увидела на своей спине два огромных крыла цвета её пряди волос. После двухминутного шока, она всё-таки продолжила:
- Кто это со мной сделал? Выкладывайте сейчас же!
- Мы расскажем тебе всё, только успокойся. Я не терплю истерик. Ты же не пятилетния девочка? — Джек потрепал Энджел за щёку. А тем временем Адриана принялась рассказывать…

- Ты родилась не на Земле. И даже не здесь. Моя близкая подруга, твоя мать и правительница многоэтажных миров пожелала, чтобы ты осталась в безопасности и я отправила тебя на Землю. И очень вовремя. После этого, началась очень кровавая война.
Представители клана Синекрылых подняли восстание из-за того, что им была выделена маленькая планета. Их шпион пришёл во дворец в качестве нищего, а когда королева отвернулась, чтобы взять несколько монет в качестве подаяния, то этот «нищий» метнул нож в спину королевы, прямо в сердце. После этого убийства король пришёл в ярость. Он пожелал уничтожить эту планету, но среди руин нашёл маленького мальчика. Невинного, чистого, который не принимал участия в этом кровавом заговоре. Но король не мог видеть собрата убийцы своей жены и отправил к нам, на нашу планету. Но некоторый Синекрылые спрятались под землёй и ждут мести.
- Вот как. А кто был этим мальчиком?
- Догадайся с трёх раз. — Съязвил Джек.
- Догадалась. — Так же ответила ему Энджел.
- Давайте не будем ссориться! Вы как малые дети! — Сделала им замечание Адриана.
- Хорошо, продолжай.
- Ты самая сильная во всех этих мирах. Помоги нам восстановить мир.
- Конечно! Мне всё равно уже ничего терять…
- Спасибо большое!!! Завтра начнём тренировку.
- Подожди!
- Что?
- А как называется эта планета?
- У этой планеты нет названия.
- Почему нет?
- Обычно, планеты называются цветом крыльев их жителей, а на этой, у каждой семьи разные цвета крыльев. Мы не хотим войны и помогаем друг другу. Мы как ваши земные хиппи. Только наркотики не принимаем. — засмеялась Адриана.
- Очень жаль, что у планеты нет названия.
- Ладно, давайте расходиться по комнатам. Завтра важный день.
На следующий день все собрались на вершине горы. Энджел представился прекрасный вид на разноцветные горы, лазурный водопад и загадочный лес. Но долго любоваться не было времени. Надо раскрывать свои крылья и лететь в неизвестность. Адриана начала давать наставления:
- Расправь свои крылья вот так. А теперь напряги их, а когда будешь прыгать, отсчитай пять секунд и маши крыльями как можно быстрее. Со временем ты привыкнешь к полётам и ни ты, ни твои крылья не будут уставать.
- Ладно, я прыгаю.
- Сделай сальто! — насмехался Джек.
- Заткнись!
- Джек, это не красиво. И кстати, когда мы учили тебя летать, ты вообще описался! — Адриана хихикнула.
- Да, я это хорошо запомнил — Томас присоединился к беседе и начал смеяться так, что его борода качалась, будто был ураган.
- Ладно, я прыгаю! Иии раз, ии два. Нет, не могу…
- Кажется её надо помочь. — Джек начал подходить к Энджел.
- Ты что делаешь! Отстань! Я сама прыгну!
- Ага, лет через сто!
Ну, наверное все догадались, что сделал этот несносный пацан. Энджел начала паниковать, но тут же вспомнила наставления Адрианы. Но вот перед её глазами предстала земля и… Она взлетела. Рванула прямо в небо. После нескольких минут практики, Энджел решила вернуться на гору.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>