Вызовы злых духов

Вызов Фагота сейчас стал очень популярен. Дело в том, что этим ритуалом можно воздействовать на человека, но это совсем не приворот. Энергетика человека, конечно, меняется, но не таким радикальным образом, как при черном привороте. Начнем с самого начала. Фагот — демон ветров. Он относится к потусторонним низкоэнергетическим сущностям. Именно он помогает делать приворот на ветер. Значит ритуал его вызова относится к черной магии. А значит, Фагот заберет у вас что-то ценное, если не дать ему откуп.

Для чего используется вызов Фагота? Его вызывают, чтобы он заставил интересующую вас личность прийти к вам (позвонить, отправить письмо, сообщение и так далее). Еще говорят: «вызвать любимого человека». То есть смысл ритуала заставить (помимо воли) его «засветиться» на вашем горизонте.

Это делается не только с целью завязывания романтических отношений. Фагот даже лучше работает для создания деловых связей и контактов, для возврата долга и т.д… Если вам необходимо быстро занять некоторую сумму, то Фагот приведет к вам человека, который этими средствами обладает и с удовольствием с вами поделится. Нужно только сообщить Демону имя вашего покровителя и он сам придет к вам.

Ну, а если вам хочется получить внимание от личности, которая вам нравится, то и здесь заговор подействует отлично. Вам останется только удержать интерес нужной личности после того, как Фагот к вам ее приведет. Однако прежде чем использовать черную магию, попробуйте приворот, чтобы парень позвонил — он более безопасный, хотя чуть менее действенный.

Описание ритуала вызова. Вызвать Фагота не сложно. Это демон ветров, поэтому для его вызова нужна ветреная погода. Очень хорошо читать заговор на открытом пространстве. Например, в горах. Если вам выпала такая возможность, то поднимитесь на вершину горы, повернитесь лицом к ветру и читайте заговор семь раз. Если ветер очень сильный, то подействует практически мгновенно. В этом случае свеча не используется. Для городских жителей есть вариант: подняться на крышу здания и там прочитать заговор. Свечку там зажигать тоже не нужно. Если такие варианты вам не подходят, то можно читать заговор и в квартире. Для этого понадобится больше времени и усилитель. Таким усилителем является восковая свеча. Ее необходимо приобрести в Церкви (другие не сработают). Учтите, что времени вам понадобится много. Вас не должны ни прерывать, ни отвлекать. В случае, если ритуал нарушен, то его придется начинать с начала. Итак, зажгите свечу, откройте окно (форточку) и глядя на огонек прочитайте заговор (семь раз): «Фагот! Взываю, именем моим (имя) заклинаю! Лети к (имя жертвы)! Прямо в сердце вонзись его! Помести в его тело страсть, чтобы я брел(а) над ним власть! Пусть пылает желанием сердце его (ее) и ум! Пусть все желания покинут (имя)! Только стремление увидеть (свое имя) останется! Нет в его мыслях других намерений и желаний! Быть по моему! Амби ккасо умдт! Доуль кране праза! Фагот! Духан жебе льен! Топаси цен тури фак! Фагот! Веди (имя) ко мне. Пусть не будет ему покоя, пока желания мои не исполнит! Заклинаю тебя! Ни есть, ни пить, ни спать, ни отдыхать не сможет (имя жертвы), пока не явится к (свое имя), с заданиями его (ее) не справится! Фагот! Заклинаю! Всеми ветрами повелеваю!»

Читать нужно, не отрывая взгляда от огня (поэтому заклинание следует выучить наизусть). Пока свеча горит, нужно смотреть на пламя и представлять, как нужный человек подвергается воздействию Фагот. Заканчивается ритуал только тогда, когда свеча сама погаснет. У людей с высокой энергетикой начинает действовать уже с первого дня. Если вы не уверены, что сможете переломить сопротивление жертвы, то рекомендуется повторять ритуал три дня подряд. Для усиления эффекта рекомендуется создать ветер в комнате. Например, можно вентилятор включить. Только поток воздуха на свечу не направляйте, а то она гаснуть будет. Если свеча сама по себе погасла во время прочтения заговора, это знак. Фагот советует вам остановиться. Он видит, что контакт с желанным человеком может принести вам много неприятностей.

О последствиях контакта с Фаготом. Многих волнует вопрос о том, какие последствия будут после проведения ритуала. Ответить однозначно на него нельзя. Но она не так сильна, чтобы существенно повредить как тому, кто его будет исполнять, так и жертве. Просто Демону нужно правильно «заплатить» за работу, тогда вы обезопасите себя от его черных сил. Фагот силен, но не особенно мстителен. За пустое беспокойство он может наказать, но если вы ему дадите достаточно, он мирно выполнит ваше желание и забудет о вашем существовании.

Откуп для Фагот делается после седьмого дня вызова, до рассвета восьмого. На пеший перекресток нужно отнести чашку водки и нечетное количество монет одного достоинства (горсть). Возвращаясь домой ни с кем разговаривать нельзя. Если откуп выполнен правильно, никаких последствий вызова не будет.

Вызов Демона Перекрёстка

Начнем с того, что ритуал — впрочем, как и черная магия вообще — не для слабонервных, проводится в полночь на кладбище. Ритуал пользуется популярностью у черных магов. У демона перекрестка можно получить ответы на три вопроса, он никогда не лжет и никогда не ошибается. Наверняка вы слышали о демоне перекрестка и мне вполне понятен ваш интерес, поэтому расскажу коротко.

Итак, как вызвать демона перекрестка. Все начинается с подготовки. Демонов вызывают только после того, как пройдут очищение тела. Этому способствует девятидневный пост, который не только очистит тело, но и даст накопление сил, поскольку вызывает сильное намерение достичь успеха. Это — психология и это очень помогает в процессе.

Вы оказались в полночь на кладбище. Если вас интересуют любовные дела — идете прямо. Если денежные дела и сфера бизнеса — влево. Если есть проблемы со здоровьем и вы хотите узнать, сколько лет проживете, сворачивайте направо. В зависимости от того, какая информация вам нужна, выбирайте направление и отсчитывайте 13 могил. Остановившись у 13 могилы, очертите осиновым колом круг и призывайте демона на латыни: «Euphas Metahim, frugativi et apellavi». Его присутствие вы почувствуете, даже если он будет невидим. Осмотритесь по сторонам, он может порадовать вас и материальным воплощением, демоны с легкостью принимают любой облик. Контролируйте свой страх. Чем сильнее страх, тем меньше вероятности разглядеть на кладбище существо из потустороннего мира. Они чуют страх, того, кто боится, легче всего подчинить себе, овладеть душой и телом. Не думайте, что демон упустит такую возможность. Запомните: чем сильнее страх, тем меньше у вас шансов вернуться домой и вызвать демона перекрестка. Если вы все-таки еще способны соображать и разглядели демона, обратитесь к нему с тремя вопросами, глупых вопросов не задавайте, спрашивайте по существу. Как только демон ответит на них, попросите его уйти. Прочитайте заклинание на возврат духа в потусторонний мир, некоторое время оставайтесь в круге — он ваша защита. И только потом возвращайтесь домой, не произнося ни слова.

А теперь спросите себя, есть еще желание вызвать демона перекрестка? Если да, то все, что с вами произойдет — ваши проблемы и ваша ответственность.

Вызов Бабы Яги

Пообщаться с древней мудростью всегда интересно. Только стоит иметь в виду, что она не так проста. Если потревожить ее без должной причины, то можно «в печь угодить». Конечно, реально никто вас не поджарит. Но неприятности человеку можно устроить и иным способом. А на хитрости Баба Яга горазда, в этом вряд ли кто-то сомневается. Поэтому вызывать ее нужно «по поводу». Например, для разрешения сложного вопроса. Помните, зачем Иванушка к ней в сказке приходит? Вот и вам надо такой вопрос подобрать.

Живет демоница в лесу. Естественно, в доме вызывать ее не следует. Имейте в виду, что она сущность из другого, темного мира. Пригласив ее в свое жилище вы можете распахнуть двери таким вещам, от которых избавиться потом будет крайне сложно. Это уже совсем не шутки. После неосторожного общения с демонами случаются всякие беды, среди, которых смертельные болезни или алкоголизм, не самые страшные.

Ритуал вызова нужно проводить на улице. Если рядом лес или парк-то это к лучшему. Необходимо, чтобы вокруг было много растительности и лестница. Если таковой не найдется придется сделать импровизированную ведьмину лестницу. Например, из спичек нитками связать. Еще приготовьте метлу. Ее можно сделать из обыкновенных веточек. Надо все подготовить таким образом, чтобы ступени импровизированной лестницы соответствовали метелке по размерам.

Ночью, около полуночи, нужно мести лестницу и приговаривать: «Баба Яга, суть Чернобогова! Баба костяная, страшная, кривая! Тебе ступени мету, знаю твою доброту! Из лесной избушки выходи! В ступку садись, на свидание мчись! Пусть указ мой, будет приказ! Появись здесь тот час! Баба Яга, сеть Чернобогова! Есть вопрос, будет спрос! Появись, обратись, к лету спиной повернись!»

Читать заговор вызова необходимо несколько раз. В принципе, если Баба Яга не захочет явиться, можно и всю ночь промаяться. Только, произнося заклинание, не забывайте ступени, которые подметаете, считать. Если на нечетной подул ветерок, значит она уже рядом. Нужно, не медля, задавать вопрос посложнее. Если подул на четной ступени — бегите, что есть мочи. Баба Яга нынче не в духе, может каверзу какую-нибудь устроить.

В случае отхода с места встречи, чтобы демоница не поплелась за вами в дом надо кидать через левое плечо «золотые монетки» (т.е. медные) со словами: «Подавись, ты!». А если уходите после нормального общения, то нужно бумажные деньги на месте оставить, проговорив: «Благодарствую!» Очень интересно, как Баба Яга отвечает на ваши вопросы после вызова. У нее особенный способ разговора. Говорят, что некоторым своим собеседникам она с ветром присылала страницы, вырванные из книги, где черным фломастером был выделен ответ. Некоторые люди своими ушами слышали то, что она говорила. А иным вызывателям ответ приходил в ту же ночь во сне. Что и как провернуть Баба Яга сама решает. Просителям следует обращать внимание на все мелочи, чтобы этот самый ответ не пропустить.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>