Странное в доме

В одной семье случилось большое горе: дочь повесилась. Родители оставили её на пару дней, вроде уже не маленькая, а когда вернулись, она не отзывалась, дверь была заперта изнутри. Обеспокоенные, они взломали дверь, вошли внутрь и увидели — в зале с потолками под семь метров их дочь висела в петле, привязанной к крюку для люстры, рядом валялся отброшенный стул. Полиция провела расследование, все окна и входные двери были заперты изнутри.

В школе у девочки были проблемы с одноклассниками, была и безответная любовь, подруга девочки сказала, что та ей жаловалась на плохие сны, словно что-то ей угрожает что-то тёмное, обычный признак депрессии, так что расследование свелось к заключению: «самоубийство». Только следователя что-то грызло и грызло что-то у него не сходилось.

Однажды он сказал коллегам, что ещё раз осмотрит дом, где произошло событие и, который родители девочки покинули и выставили теперь на продажу. На другой день начальник полиции пришёл на работу и услышал на автоответчике сообщение, говорил следователь: «Дураки мы! Потолки семь метров, как могла девочка полтора метра ростом, даже на стуле, нацепить верёвку так высоко, если в доме нет стремянок?» — На этом звонок оборвался.

Начальник позвонил следователю домой, но домой тот не возвращался, не отвечал он и на мобильный. Обеспокоенные полицейские выехали к дому самоубийцы, чтобы узнать, что случилось с их другом. Войти в него они смогли только взломав двери, потому что дом был заперт изнутри. Никаких следов следователя найдено не было.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>